Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Как правильно обустроить офис?

Как правильно обустроить офис?В первую очередь вам необходимо тщательно продумать все нюансы при планировании дизайна, от цветового решения до расстановки необходимой мебели, ведь это главное в имидже любой компании.

А от того, насколько удобно и функционально расставлены столы, офисные стулья и шкафчики, напрямую зависит настроение и эффективность работы персонала.

Правильно выбранный стиль привлечет клиентов и поднимет статус компании.

Основные рекомендации по обустройству офисного пространства

  1. Определитесь, какой цвет лучше подойдет для вашего офиса. Учтите, что лучше подбирать нейтральные оттенки: серый, голубой, зеленый, – они будут поддерживать спокойную рабочую атмосферу, улучшат мозговую и трудовую активность, настроят на деловой лад.
  2. Не используйте красные, фиолетовые и черные цвета, они способны вызвать депрессию и выявить излишнюю агрессию у работников. Также цвет влияет на визуальное восприятие пространства, то же касается и офисной мебели.
  3. Обязательно сделать хорошее освещение, с его помощью можно подкорректировать размер офиса. Расположите светильники вдоль одной из стен и этим вы визуально расширите длинный и узкий кабинет, а точечные светильники помогут сделать потолок выше.
  4. Сегодня представлен очень разнообразный выбор офисного гарнитура, главной задачей является его правильная расстановка. Мебель, в первую очередь, должна быть качественной и удобной при дальнейшем использовании. Но не забывайте также о внешнем виде, от этого зависит статус вашей компании.
  5. Для разделения пространства используйте перегородки, это позволит работникам иметь свое личное пространство.
  6. Если помещение достаточно большое, в качестве перегородок можно использовать мебель. Обязательно определить обеденную зону, поставьте там уютные кресла и столики, чтобы сотрудники могли расслабиться во время перерыва.

В каком бы стиле вы ни оформили помещение, самое главное – это создание комфорта и функциональности для клиентов и работников вашей компании.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…