Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительство домов из бруса, бань из бруса

Строительство домов из бруса, бань из брусаСтроительная компания ТЕРЕМ предлагает всем желающим профессиональное строительство домов и бань из натурального бруса. В этой компании возьмутся за работу любой сложности и выполнят её быстро, качественно и недорого. В нашей компании работают специалисты с большим стажем работы.

Если вы хотите построить дом или баню на своём приусадебном участке из высококачественного и проверенного бруса, мы с радостью поможем вам в этом.

Преимущества строительства из бруса

Сам по себе брус обладает массой достоинств. Этот материал является:

  • натуральным и экологически чистым;
  • надёжным и проверенным;
  • доступным в ценовом плане.

Строительство дома или бани из бруса отличается:

  • быстрыми темпами строительства;
  • высоким качеством;
  • прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами;
  • доступной стоимостью;
  • красивым внешним видом.

В компании ТЕРЕМ работают архитекторы и дизайнеры, которые могут предложить своим клиентам либо типичные проекты домов, либо индивидуальные, с учётом ваших личных пожеланий и предпочтений. Вы мечтаете о двухэтажном особняке из натуральных и высококачественных материалов? Тогда вам обязательно стоит обратиться в нашу компанию. Мы строим дома любых размеров, дизайнов и архитектурных решений. Дом из бруса будет тёплым, красивым, комфортным для постоянного проживания и довольно доступным в финансовом плане. В доме из бруса всегда будет благоприятный микроклимат. Дерево способно самостоятельно дышать и пропускать в помещение свежий и чистый воздух.

Разновидности бруса для строительства

Весь брус по видам делится на:

  • клееный;
  • профилированный;
  • цельный;
  • естественный.

Дом из бруса естественной влажности требует декоративной отделки. Зато, этот материал является самым доступным в ценовом плане. Профилированный брус имеет привлекательный внешний вид. Такие дома не требуют декоративной отделки снаружи помещения. Строительство из цельного бруса тоже требует внутренней и внешней отделки. Лучше всего обшить фасад дома сайдинг панелями или любым другим отделочным материалом. Строительная компания ТЕРЕМ выполнит любые работы в зависимости от пожеланий своих заказчиков и осуществит строительство дома или бани из любого типа бруса на самых выгодных для вас условиях.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…