Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительство домов по финской технологии

Строительство домов по финской технологииМногие люди мечтают о собственном удобном и красивом доме, который подарит комфортную жизнь на природе подальше от города с его шумом.

Конечно же, каждый человек приступая к строительству желает сэкономить как можно больше средств и в этом сможет помочь - строительство домов по финской технологии.

Каковы особенности финского дома?

Дома выполняются в виде деревянного сруба. Внешняя обшивка строения также делается из этого же материала, либо же вместо дерева используется вагонка или оцилиндрованный брус.

Следует отметить, что в отличие от других строений, финские дома изготавливают на заводах, а после этого уже в разобранном виде непосредственно доставляют на строительную площадку, где строители собирают их по новой. К примеру, заказать качественный и надежный финский дом, можно на сайте, по низкой цене. В каталоге представлен огромный выбор, что позволяет подобрать идеально подходящий проект дома не выходя из дома.

Преимуществом является то, что время сборки не играет никакую роль, то есть построить дом по финской технологии на участке можно как в теплое время года, так и в знойный мороз.

Каковы преимущества?

Пожалуй, самым большим плюсом такого дома, является материал, из которого он возведен. Финские дома возводятся, как уже было отмечено, из экологически чистого материала, который не выделяет негативных веществ и может похвастаться износостойкостью, надежностью, долговечностью, устойчивостью, высокой несущей способностью и другим.

Также важно отметить и небольшие сроки возведения объекта, что позволяет заказчику после оформления заказа уже в ближайшее время переехать в дом. Кроме того, благодаря красоте такого материала еще и удастся сэкономить средства на отделке дома, ведь дерево отличается восхитительной красотой.

Невысокая цена!

Дома, возведенные по финской технологии. в отличие от других любых иных строений отличаются низкой стоимостью, что позволяет всем без исключения людям приобрести наиболее подходящий по всем требованиям проект дома по низкой цене.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…