Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Основные достоинства плитки Atlas Concorde

Основные достоинства плитки Atlas ConcordeAtlas Concorde - является итальянской компанией, которая специализируется на изготовлении керамических изделий. Предприятие было основано в начале 1969 года.

Ее продукция практически сразу стала пользоваться огромной популярностью на итальянском рынке. На производстве была создана команда профессиональных дизайнеров, благодаря которой продукция, выпускаемая компанией, стала настоящим шедевром оформительского искусства.

Керамическая плитка и керамогранит Atlas Concorde

Керамическая плитка Aтлас Конкорд оптимально подходит для оформления помещений в различных стилях. На сегодняшний день компания Atlas Concorde занимает одно из лидирующих позиций среди мировых производителей керамической плитки. Поимо высококачественной керамической плитки, компания Atlas Concorde изготавливает и современный керамогранит Атлас Конкорд с прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Этот итальянский производитель обладает широчайшей экспортной сетью, благодаря которой керамическая плитка Atlas Concorde является доступной для миллионов потребителей со всего мира. Помимо основных производственных мощностей, расположенных в Италии, компания обладает собственными заводами по изготовлению керамогранита и керамической плитки в России, США и Китае, что дает возможность удовлетворить постоянно растущий спрос на продукцию этой марки.

В ассортименте компании Atlas Concorde присутствует огромное количество различных моделей керамогранита и керамической плитки, которые изготавливаются из экологически чистых материалов, полностью безопасных для окружающей среды и человеческого здоровья.

Особого внимания заслуживает новый напольный керамогранит Atlas Concorde Privilege, который после своего появления в конце 2013 года вызвал огромное количество положительных эмоций у потребителей со всего мира. Изделия этого типа отличаются утонченной фактурой поверхности и по своему внешнему виду напоминают натуральный мрамор. Керамогранит изготавливается из натуральных материалов и выпускается в двух вариантах 450х450 миллиметров с толщиной 9 миллиметров и 600х600 миллиметров с толщиной 10 миллиметров. Готовая продукция может обладать либо строгой матовой поверхностью, либо броской полуполированной. Изделия из этой коллекция, благодаря прекрасному внешнему виду и эксплуатационным характеристикам, идеально подходят для оформления как жилых, так и офисных помещений.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…