Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Обогрев промышленных помещений

Обогрев промышленных помещенийВ большинстве случаев проблема отопления промышленных предприятий встает очень остро. Как правило, это связано с тем, что площадь подобного помещения очень большая, при этом высота потолков может достигать нескольких метров. Поэтому реализация отопления – это основная задача.

В таком случае вы можете использовать традиционное водяное или воздушное отопление, однако как показывает практика, подобное отопление имеет больше недостатков, чем достоинств. Поэтому разумным решением станет современное инфракрасное отопление, с разновидностями которого вы можете познакомиться в концерне «Медведь» по ссылке: http://kalorifer.net/product/agregaty-otopitelnye-ao.

В зависимости от мощности такие системы имеют различные высоты монтажа. Минимальная высота предназначена для своевременного предотвращения попадания на людей, находящихся под обогревателем, а также для того, чтобы уменьшить избыток тепла.

Монтаж выше максимальной высоты приведет к уменьшению эффективности агрегата, из-за того, что в кислороде промышленного предприятия содержится огромное количество влаги и пыли, на которых происходит равномерное рассеивание лучей. Кроме того, существует зависимость лучей, которые достигают уровня пола, от высоты монтажа обогревателя.

Прежде чем установить обогреватель, нужно произвести корректный тепловой расчет, который делается для того, чтобы выбрать наиболее подходящую суммарную мощность, так как в производственных помещениях могут наблюдаться существенные тепловые потери.

Основные преимущества инфракрасных обогревателей:

  • Экономия денежных затрат, связанных с обслуживанием;
  • Экономия тепловой энергии порядка 50% за счет применения способа передачи энергии, которая не связана с перегревом (отличная управляемость и высокий КПД);
  • Экономия денежных затрат на установке оборудования (вам не придется дополнительно прокладывать тепловые трассы, трубы и др.);
  • Данное устройство является экологически-чистым, влагоустойчивым, не вредно для человеческого здоровья, так как не сушат воздух и не сжигают кислород;
  • При необходимости вы можете задать определенный температурный режим;
  • Может выступать, как вспомогательная или основная отопительная система;
  • Занимает минимум свободного пространства;

Простая установка и демонтаж без каких-либо изменений дизайна, а также рабочего цикла пространства.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте о самых современных трендах в оформлении окон фасада и узнайте о лучших способах идеально украсить окна вашего дома.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…