Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Виды сайдинга. Фасадные панели

Виды сайдинга. Фасадные панелиСайдинг считается самым качественным и прочным материалом.

Поэтому он часто используется для наружных и фасадных работ.

Содержание:

  1. Виды сайдинга

  2. Фасадные панели

  3. Как крепятся фасадные панели своими руками

  4. Видео: Виды сайдинга. Фасадные панели

Виды сайдинга 

На сегодняшний день различные производители предлагают купить сайдинг всевозможных дизайнов и расцветок. Этот материал отличается:

  • большим ассортиментом;
  • высоким качеством;
  • долговечностью;
  • надежностью и практичностью;
  • доступными ценами.

Фасадные панели 

Современные производители предлагают купить:

  • металлический сайдинг;
  • деревянный;
  • виниловый;
  • фиброцементный;
  • цокольный.

Каждый отдельный ряд имеет свои преимущества и особенности.

Металлический сайдинг

Этот материал изготавливается из высококачественной стали. Он отличается самыми высокими эксплуатационными характеристиками, красивым внешним видом, устойчивостью к механическим повреждениям и к негативным факторам окружающей среды. Этот материал представлен в очень большом ассортименте. Он может иметь всевозможные окраски, дизайны и так далее.

Деревянный сайдинг

Виды сайдинга. Фасадные панелиДеревянный сайдинг привлекает покупателей своей натуральностью, практичностью, красивым внешним видом и простотой в работе. Эти панели обладают высокими водоотталкивающими свойствами, прекрасными тепло- и звукоизоляционными свойствами и устойчивостью к различным негативным факторам окружающей среды.
Виниловый сайдинг

Этот материал является самым популярным и распространённым. Он привлекает людей простотой монтажа, красивыми и интересными дизайнами, долговечностью, экологичностью. Благодаря большому выбору фактур и структур этого материала, потребители могут придавать своим домам самые интересные и необычные дизайнерские решения.

Фиброцементный фасадный сайдинг

Этот вид сайдинга отличается натуральностью и самой доступной стоимостью. Он обладает высокой устойчивостью к проявлению коррозии, устойчивостью к механическим повреждениям, прочностью и надёжностью. Также людей удовлетворяет и простой монтаж этих фасадных панелей.

Цокольный сайдинг

Этот вид сайдинга отличается самой высокой прочностью и долговечностью. Этот материал может имитировать любые натуральные материалы. С его помощью можно подчеркнуть особенность своей постройки и сделать её более оригинальной, стильной и современной.

Как крепятся фасадные панели своими руками 

На каком бы варианте вы не остановили свой выбор, помните, каждый вид сайдинга обладает своими преимуществами. Выбирать этот материал стоит по личным вкусам и предпочтениям, по простоте монтажа, по своим финансовым возможностям.

Стоит отметить, что справиться с монтажом сайдинг панелей может каждый потребитель. Это довольно лёгкий процесс и он не требует особых навыков в строительстве. Сделать фасад своего дома сайдинг панелями под силу каждому мужчине.

Видео: Виды сайдинга. Фасадные панели 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…