Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Решетки на окна. Установка на окна железных решеток

Решетки на окна. Установка на окна железных решетокСовременная реальность такова, что уровень преступности в нашей стране стремительно растёт и жизнь с каждым днём становится всё небезопаснее — никто не застрахован от покушения на его собственность.

Не удивительно, что в такой обстановке каждый из нас стремиться как можно надёжнее защитить себя и своё жилище от незванных гостей.

Содержание:

  1. Безопасные окна. Железные решетки

  2. Смогут ли железные решетки обезапасить жилище?

  3. Установка железных решеток на окна своими руками

  4. Видео: Решетки на окна. Установка на окна железных решеток

Безопасные окна. Железные решетки

Наиболее уязвимые места в доме — это окна и двери, именно через них вор будет пытаться проникнуть к вам в первую очередь. Поэтому своевременное обеспечение их безопасности - дополнительная и существенная гарантия того, что непрошенные гости обойдут ваше жилище стороной, и ваше здоровье и имущество останутся целыми и невредимыми.

Особенно актуален вопрос обеспечения безопасности жителям первых и последних этажей, их окна, расположенные в опасной близости от земли и крыши служат лакомым кусочком для злоумышленников, ведь, в случае отсутствия защиты, им не составит никакого труда в них залезть.

Смогут ли железные решетки обезапасить жилище?

Решетки на окна. Установка на окна железных решетокЗащитить свои окна вы можете установив на них решетки на окна железные. Многолетний опыт доказывает, что из всех современных технологий защиты именно они являются одной из самых надёжных и прочных преград. К тому же, по сравнению с другими современными технологиями защиты, они вполне доступны по цене, почти каждый может себе их позволить. Решётки устанавливаются в проёмы любых размеров, как на пластиковые, так и на деревянные окна, на оконные рамы балконов и лоджий. Монтаж их достаточно прост и не требует наличия какого-либо специального оборудования.

Решётки защитят ваши окна от повреждений в случае попадания каких-либо посторонних предметов, уберегут от посягательств воров-домушников. Помимо защитной функции, решётки — это ещё и прекрасный декоративный элемент: выполненные в подходящей общей стеллистике здания форме, они гармонично дополнят и украсят ваши окна.

Высокая прочность материала металлической решётки служит действенной защитой от взлома. Основой для её изготовления служит сверхпрочная сталь, которая, благодаря своим характеристикам, абсолютно невосприимчива к любым механическим воздействиям: её невозможно сломать, перепилить или же перекусить.

Установка железных решеток на окна своими руками

Очень важно, чтобы монтаж решётки был правильно произведён. Он может быть произведён двумя способами: на одном уровне со стеной, или же с небольшим выступом от поверхности окна.

Играет большую роль и материал, из которого сделана стена, так, для кирпичных стен необходимо использовать минимум 16 мм перфораторное сверло, углубление в стене следует делать на расстояние в 12 см, закладные штыри должны выступать на 2-3 см.

Установка в дома из бруса производится путём просверливания сквозных отверстий во всю толщину стены, далее в неё помещается крепёжный болт, крепко затянутый гайкой.

Для придания эстетически законченного вида по окончании работ отверстия следует зашпаклевать и покрасить краской в цвет стен.

Видео: Решетки на окна. Установка на окна железных решеток




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…