Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Внешний вид вашего дома: на что стоит обратить особое внимание?

Внешний вид вашего дома: на что стоит обратить особое внимание?В дни, когда мегаполис ужасно давит на ваше состояние своими постоянными звуками транспорта, суеты и ночного куража, очень хочется отправиться в тихое загородное местечко, а свой собственный дом.

Многие решаются на строительство коттеджа и в итоге понимают, что при грамотном планировании завершить все работы можно быстро и довольно экономно.

Правда, возвести само здание – еще не значит завершить весь процесс. После того как основное сооружение готово, начинается самое интересное. Вам предстоит не просто приукрасить свой коттедж, а полностью преобразовать его внешний вид.

Из этой статьи вы сможете узнать о том, как правильно выбирать облицовку для стен и что главное, когда речь идет о безопасности собственности.

Стоит ли ограждаться от проблем?

В США или Канаде стоит обратить внимание на интересную тенденцию: территория частного дома редко окружена забором. Такой у граждан менталитет. У нас все же лучше задуматься о качественном выделении границ своего участка с помощью забора. Процедура эта не самая сложная, тем более что ассортимент большинства магазинов довольно широк.

Монтаж забора – дело ответственное, поэтому не исключено, что его придется доверить профессиональным работником. Самостоятельные попытки установки приветствуются, но высока вероятность допущения ошибок, что в дальнейшем может привести к крену и другим негативным проявлениям.

Как поступить с въездом? Задумайтесь над тем, чтобы установить автоматические ворота, купить которые лучше после тщательного анализа технических свойств. Сегодня существует много разных вариантов, которые, в конечном счете, лишь облегчат жизнь их владельца.

Система работает на основе специальных датчиков и радиоуправления. С помощью пульта дистанционного управления с воротами можно осуществлять разные операции.

Какой материал выбрать для отделки фасада?

Фасад здания может быть выполнен из разных материалов. Главное, понять какая цель преследуется. Если нужна прочная заслонка от внешних воздействующих факторов, то без мокрого фасада не обойтись. Здесь есть несколько слоев, каждый из которых вносит свой вклад в то, чтобы сохранить фасад в первозданном виде.

Также часто можно встретить керамогранит для фасадов, материал недешевый, но предельно эстетичный. С ним любое здание будет иметь прекрасный внешний вид. Кроме того, керамогранит отличается и высокими показателями прочности, что делает его востребованным, и с технической точки зрения. Работы по облицовке здания лучше доверить профессионалам.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.