Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Дома из арболита

Дома из арболитаПри строительстве современных домов и коттеджей все чаще и чаще наибольшей популярностью пользуется их производство из такого материала как арболит.

Арболит – строительный материал, представляющий собой легкий по структуре бетон, состоящий из специальных заполнителей и составляющих минеральных вяжущих (разнообразное целлюлозное сырье, отходы деревообработки и т.д.), воды и химических добавок.

Арболит включает в себя наилучшие характеристики камня и дерева. Обладая высокими теплоизоляционными качествами, более чем в четыре раза арболит сохраняет тепло в доме, звукоизоляция так же на высоком уровне, во много раз превышает показатели кирпича и керамзитобетона.

Арболит - очень легкий по своей массе материал, в сравнении с кирпичом и керамзитобетоном. Масса квадратного метра стены из арболита в 8 раз меньше массы стены из кирпича. Несмотря на легкую структуру материала, дома из него теплые и сухие, в доме всегда будет присутствовать свежий воздух, не отражаясь на теплоизоляции посещения. Стены легкие, прочные, удобны в отделке. Здания из арболита не поддаются горению и гниению, что является немаловажным критерием высокого качества продукции. Ну, и, конечно же, цена! Проекты домов из арболита с ценами гораздо дешевле аналогов, построенных из других строительных материалов!

Особенности строительства домов из арболита

Строительство цоколя при производстве домов из арболита предпочтительно делать из бетона либо кирпича, расположив его на пол метра выше отмостки. Это неоюходимо для измежания попадания в материал влаги. По аналогичной причине карниз также должен выступать на лицевую поверхность примерно на полметра.

Арболит очень медленно схватывается и затвердевает, набирая массу только через 2-3 суток. Помимо производства домов из арболита, этот материал можно использовать в виде заполнителя в производстве зданий из каркаса, а также заполнителя колодцевой кирпичной кладки. состав и основные принципа производства в этих случаях сохраняются, за исключением количества расхода цемента.

При разумном подходе и интересных дизайнерских решениях, дом из арболита можно сделать не только качественным, но и интересным по дизайну и стилю.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…