Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительные материалы из сибирской лиственницы от компании «Лесинтер»

Строительные материалы из сибирской лиственницы от компании «Лесинтер»На современном рынке можно встретить огромный ассортимент строительных материалов — традиционных и изготовленных с помощью новых технологий. Однако все большей популярностью сегодня пользуется дерево, отлично подходящее для отделки и строительства домов.

Благодаря уникальным свойствам древесина сибирской лиственницы используется в качестве стройматериала уже несколько столетий. Не угасающий спрос обусловлен тем, что она обладает огнеупорными свойствами, характеризуется низкой теплопроводностью и стойкостью к влаге.

Всевозможные пиломатериалы из лиственницы, предназначенные для разнообразных строительных нужд, не изменяют своих качеств при резких перепадах температуры, им не страшны сухой воздух, зной, холод или дождь. Этот вид древесины одинаково часто используется для наружных и внутренних работ, применять его можно в совершенно любых помещениях — к примеру, в банях, бассейнах и саунах.

Древесина сибирской лиственницы: свойства и качества

Важной характеристикой древесины лиственницы, благодаря которой стройматериал пользуется неизменной популярностью, является ее твердость. Лиственница долговечна, из-за плотности она наделена высокими механическими свойствами, не портится под влиянием насекомых и грызунов, не подвергается гниению. Кроме того, под воздействием сырости такой пиломатериал становится только прочнее. Этот факт подтверждают специалисты, которые говорят также о том, что Венеция стоит на сделанных из лиственницы сваях. Если вы хотите построить дом, максимально защищенный от пагубных влияний окружающий среды и не страшащийся любых погодных условий, то стоит обратить внимание именно на сибирскую лиственницу.

Стоит отметить, что помещение, построенное из древесины сибирской лиственницы или отделанное с помощью этого строительного материала, характеризуется комфортным микроклиматом. Лиственница выделяет убивающие бактерии и обеззараживающие воздух вещества. Этот материал обеспечивает круглогодичное удобство — летом он способствует сохранению прохлады, а зимой — тепла. Кроме того, к преимуществам древесной породы относится экологичность, благотворное влияние на здоровье, красивая структура, обилие оттенков и рисунков. Компания «Лесинтер» предлагает большой выбор качественных материалов из древесины сибирской лиственницы, у нас вы можете приобрести различные виды досок (обрезные, палубные, строганные, террасные, паркетные и т.д.), планкены, брусья.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…