Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Шкафы для спальни

Шкафы для спальниШкафы для спальни бывают самыми разными, порой, глаза разбегаются от всевозможных расцветок, типов и вариантов оформления. Однако, не всё зависит от наших пожеланий и зачастую приходится считаться с жизненными обстоятельствами.

Конечно, если у вас очень большая спальня и вы не знаете куда девать место, то можно просто купить любой понравившийся шкаф, который будет радовать вас на протяжении всего срока своей службы. Но как быть, когда, жилое пространство сильно ограничено и каждый квадратный метр на счету? Конечно, нужно воспользоваться готовыми решениями, которые уже очень давно существуют на рынке.

Первый вариант, приходящий в голову любому обывателю - это шкаф-купе, который просто создан для экономии места. Но, это, разумеется, не все варианты, способные помочь выкроить ещё парочку квадратов пространства для жизнь. Угловая мебель, в данном случае - шкаф, тоже неплохой помощник в деле экономии места, но здесь всё настолько просто и понятно, что не стоит заострять на этом внимание. Следующий вариант для тех, кому очень дорого достались его квадратные метры и проще потратиться на альтернативный вариант, чем купить квартиру побольше. А альтернативный вариант заключается в установке встраиваемого шкафа.

Например, если у вас межкомнатная стена 30 сантиметров в толщину и 4 метра в длину, то вы экономите 1.2 кв. м. Немного, но если учесть, что цена за квадрат в Москве может достигать 200 000 р. в обычных, не элитных квартирах, то экономия налицо. Или вообще, когда квартира уже куплена, но места не хватает, то такой вариант, тем более, достоин внимания. Помимо всего прочего, встраиваемые шкафы для спальни выглядят очень богато и эстетично - просто рай для перфекциониста.

Так что, с сегодняшними ценами на недвижимость в России, особенно в крупных городах, намного дешевле будет добавить денег на установку встраиваемой мебели, чем раскошеливаться на дополнительные квадратные метры.

Простые же, распашные шкафы для спальни подойдут любителям классического и старинного стилей, а в современном интерьере, практичность выше перечисленных в статье вариантов, всегда придётся к месту.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…