Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Преимущества аренды экскаватора

Преимущества аренды экскаватораДля выполнения различных строительных работ, на площадке должна иметься специальная техника. Как правило, ни одно крупное строительство не обходится без экскаватора.

Приобрести эту технику практически нереально даже строительным компаниям, не говоря уже о частных лицах. Да и смысла покупать такую дорогую машину нет. Ведь помимо покупки техники, вам регулярно потребуется тратить немалые суммы на её содержание, на водителя и так далее. Поэтому, большинство строительных компаний и частных строителей отдают предпочтение такой услуге как аренда спецтехники.

Преимущества аренды экскаватора

Стоит отметить, что экскаватор в аренду имеет целый ряд достоинств. С его помощью можно выполнять следующие виды работ:

  • рытьё канав, траншей и фундаментов;
  • выравнивание земельных участков;
  • различные земляные работы.

Взяв экскаватор в аренду, вы получаете технику, полностью готовую к эксплуатации. В компании вам должны предложить машину в идеальном техническом состоянии, по желанию заказчика с водителем или без и так далее.

Благодаря наличию экскаватора на стройке, можно значительно повысить эффективность работ и их сроки выполнения. В зависимости от требований арендаторов и от специфики поставленных задач, выбирается и модель экскаватора. Ведь всем известно, что вся техника отличается по мощности, грузоподъемности, по объёму ковша, габаритам и по другим характеристикам. Главное, выбрать правильно модель экскаватора, чтобы она полностью соответствовала типу выполняемых работ.

Выбор компании

При выборе компании, которая предлагает спецтехнику в аренду, стоит отдать предпочтение той компании, у которой большой опыт работы в этой сфере, положительные отзывы и рекомендации постоянных клиентов, доступные цены и большой автопарк.

Прежде чем подписывать договор об аренде, желательно ознакомиться с техническим состоянием выбранной вами машины, уточнить все нюансы договора об аренде. Как правило, в таких компаниях предлагают либо почасовую оплату техники, либо по дням. Как правило, на длительный срок аренды техники, её стоимость значительно снижается. А взять технику можно в компаниях хоть на несколько часов, хоть на несколько месяцев. Также при крупном строительстве. специалисты советуют брать несколько моделей экскаваторов. для выполнения различных работ. Компания, которая предоставляет своим клиентам технику, полностью берут на себя всю ответственность за её техническое состояние, исправность, полный бак и даже предоставляют опытных и профессиональных операторов. Как видно, брать спецтехнику в аренду, это очень выгодно и удобно.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…