Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Тротуарная плитка. Производство тротуарной плитки

Тротуарная плиткаСекрет большой популярности тротуарной плитки (чаще ее называют бетонной брусчаткой) не только в красивом внешнем виде, который приобретает городская улица или дачный участок после укладывания такой плитки, но и в высоких эксплуатационных качествах. Изготавливается она по одной из двух технологий: полусухое вибропрессование или вибролитье.

Каждая из этих технологий весьма хорошо - плотная укладка смеси, механическое воздействие и низкое содержание воды в исходном составе бетона позволяет создать надежное и долговечное покрытие для тротуара.

Тротуарная плитка имеет множество положительных качеств:

  1. Эстетичность. Широкий ассортимент цветов, разнообразные формы и непохожие фактуры позволяют создать на тротуаре абсолютно любые дизайнерские замыслы. Тротуарная плитка будет отлично смотреться вместе с другими элементами уличного декора. Также она станет незаменимой для ландшафтного дизайна вашего участка.
  2. Комфортная эксплуатация. Тротуарная плитка не боится даже самой суровой погоды: зимой ей не страшен гололед, летом на ней никогда не появятся лужи. Любая вода будет впитываться в швы между плиткой, которые заполняются песком. Никаких застоев воды на тротуарной плитке не наблюдается.
  3. Экологическая чистота. Плитка для тротуара изготавливается на основе натуральных компонентов, поэтому не воспроизводит никаких опасных или неприятных испарений в сильную жару. Слой тротуарной плитки не мешает растениям совершать кислородный и водный обмен.
  4. Надежность и долговечность. Тротуарная плитка, уложенная профессионалом, будет служить владельцу более 15 лет. Она отлично переносит постоянные циклы морозов, именно поэтому тротуарная плитка является идеальным покрытием, которое не боится суровых зим. Эта плитка имеет высокою износостойкость и прочность (нагрузки меньше 60 МПа она выдерживает свободно. Для сравнения - это вес забитого под завязку грузового автомобиля).
  5. Универсальность. Разнообразие форм плитки и схем мощения позволяет использовать тротуарную плитку на любых участках. Конструкторы и дизайнеры ничем не ограничены в своих замыслах по обустройство территории.
  6. Простой уход. Уход за тротуарной плиткой не требует больших усилий. Во-первых, она легко чистится и моется, да и вообще почти не загрязняется. Если какой-нибудь кусок плитки был поврежден, то его можно легко заменить другим. Представьте как сложно ремонтировать сплошное асфальтное полотно.



Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…