Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Металлические двери. Выбор и установка металлической двери

Металлические двери. Выбор и установка металлической двериЛюбая дверь, особенно та, что установлена между вашим жильем и улицей, является лицом и надежной защитой вашего дома.

Поэтому стоит очень скрупулезно подходить к выбору данной двери.

Самой надежной считается металлическая дверь, кроме того она имеет хорошие пожаробезопасные показатели.

Содержание:

  1. Металлические двери

  2. Выбор металлической двери

  3. Установка металлической двери

  4. Видео: Металлические двери. Выбор и установка металлической двери

Металлические двери

Металлическая дверь – это красиво и надежно. Современный рынок представляет огромное множество дверей различной формы, размеров, цветовой гаммы и надежности. Любой человек может выбрать такую металлическую дверь, которая будет полностью удовлетворять его требованиям и пожеланиям. Эти двери способны вписаться в любой дизайн помещения и даже украсить его.

Выбор металлической двери

На что же следует обратить внимание при выборе двери из металла? Основные критерии выбора:

  • функции защиты. Выбираемая дверь должна противостоять не только взлому «умных» воров, но и достаточно грубой физической силе. В двери должны стоять сложные замки и конструкция двери должна быть надежна и прочна.
  • срок эксплуатации. Чем выше этот показатель, тем лучше. Об этом стоит заранее поинтересоваться у продавцов дверей.
  • качество наполнения двери. Этот показатель показывает насколько хорошая шумо- и теплоизоляция конструкции.
  • внешний вид. Этот вопрос ограничивается только вашей фантазией, но все же стоит обратить свое внимание на то, чтобы дверь была изготовлена из нетоксичных материалов, не скрипела и не издавала посторонних шумов.

Установка металлической двери

Установку металлических дверей лучше доверить профессионалам этого дела, что имеют профессиональный инструмент и соответствующую квалификацию. От того, насколько качественно и правильно установлена дверь, напрямую зависит срок её эксплуатации и правильность её работы. Очень важным этапом установки дверной конструкции является монтаж контррамы. Это своеобразная рама, по периметру которой располагаются штыри, при помощи которых её крепят к стене.

Металлические двери. Выбор и установка металлической двериПри помощи такой конструкции, металлические двери щелково можно надежно защитить от выбивания. Очень важно, чтобы после установки двери в дверной проем не было щелей. Гораздо легче монтировать дверь, когда короба наполнены специальным раствором для двери. Иногда некоторые специалисты вставляют определенные монтажные штыри, что служат своеобразными конструкциями из арматуры. После того, как дверной раствор высыхает, стена и дверная коробка надежно соединены.

Видео: Металлические двери. Выбор и установка металлической двери




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…