Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Промышленные полы. Эпоксидные промышленные полы

Промышленные полы. Эпоксидные промышленные полыНаливные полы - это лучшее вещество, что создано для промышленных объектов, домов социального предназначения, так и для индивидуальных зданий жилого типа.

Существенным достоинством таких материалов является вероятность выполнить монтаж своими руками, элементарность и неприхотливость обслуживания, прочность и долговечность, относительно доступная стоимость и привлекательный внешний вид.

Содержание:

  1. Промышленные полы

  2. Виды и характеристики промышленных полов

  3. Применение эпоксидных промышленных полов

  4. Видео: Промышленные полы. Эпоксидные промышленные полы

Промышленные полимерные полы

Наливной пол, независимо от модификации, представляет собой самовыравнивающееся вещество, которое заливают на бетонную основу. В процессе высыхания, слой покрытия затвердевает и являет целостный бесшовный, устойчивый к различным нагрузкам материал.

Промышленные полы. Эпоксидные промышленные полыИз чего состоит наливной пол и как эта характеристика влияет на его эксплуатационные качества?

Поверхности пола практически в любом помещении, в ходе эксплуатационного ресурса, приходится встречаться со значительными механическими нагрузками.

Чем выше величина проходимости в помещении или чем выше масса размещенного в нем оборудования, тем больше вероятность, что напольное покрытие сильнее подвергнется изнашиванию. Поэтому так важно концентрировать внимание на компоненты наливных полов промышленного назначения, выбирая наилучший вариант для определенного объекта.

Виды и характеристики промышленных полов

Промышленные полы делятся на несколько типов:

  • эпоксидные
  • цементные акриловые
  • метилметакрилатные
  • полиуретановые

Эти разновидности индустриального наливного покрытия для пола, являются качественным и надежным изделием, но стоимость гораздо отличается в зависимости используемого материала.
Рассмотрим наиболее распространенный вариант наливного пола промышленного назначения.

Эпоксидные наливные полы

Основное преимущество эпоксидного промышленного пола заключается в том, что это покрытие широко используется в различных объектах, для обеспечения максимально качественного, визуально привлекательного и эффективного напольного покрытия в различных зданиях. Для различных предприятий – это единственное правильное решение в плане эффективности, долговечности и стоимости.

На рынке стройматериалов представлен обширный ассортимент различных наливных полов, которые различаются эксплуатационными и техническими, а также стоимостью. Выбор материала должен исполняться исходя из соответствия продукции таким характеристикам, как устойчивость при сжатии и растяжении, долговечность, износостойкость, простота укладки и совместимость с параметрами помещения.

Видео: Промышленные полы. Эпоксидные промышленные полы




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…