Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Капитальный ремонт помещений. Достоинства и преимущества капитального ремонта

Капитальный ремонт помещений. Достоинства и преимущества капитального ремонтаКапитальный ремонт достаточно сложный и трудоемкий процесс, требующий больших затрат финансового плана, усилий и времени. Абсолютное преображение помещения не обойдется без такого себе капиталовложения, поэтому к нему готовятся, как правило, предварительно.

Проведения капитального ремонта требует комплексности и организационных навыков исполнителя и заказчика. Только такой ответственный подход гарантирует в будущем окупаемость и оправданность капиталовложений и потраченного времени, сил.

Содержание:

  1. Помещение нуждается в ремонте?

  2. Капитальный ремонт - Ваш выбор!

  3. Достоинства и преимущества капитального ремонта

  4. Видео: Капитальный ремонт помещений. Достоинства и преимущества капитального ремонта

Помещение нуждается в ремонте?

Для принятия решения о проведении капитального ремонта нужны веские причины. Если дело касается муниципальных построек, проводится капитальный ремонт помещений раз в 30-40 лет, не реже. Частные дома и квартиры поддаются переделкам и перепланировке намного чаще, все зависит от желания хозяев. Основные причины – это повержение всего материального в мире коррозии и износу. Поэтому рано или поздно дом или квартиру нужно будет реставрировать или даже полностью заменять.

Самая частая причина нужд в проведении капитального ремонта квартир – изношенность и старение всех жизненно необходимых систем и средств коммуникаций. Регулярно появляются новинки технологий, инновации, которые так или иначе хочется внедрить в свою обитель каждому человеку. Да и покупка новой мебели, замена напольного покрытия, смена окон и дверей, перепланировка комнат – все это может стать веской причиной задумки капитального ремонта.

Капитальный ремонт - Ваш выбор!

Торопиться начинать капитальный ремонт не стоит, нужно в первую очередь обдумать последовательность выполнения основных операций в этом деле:

  • продумать план перепланировки, если есть в этом необходимость;
  • спланировать ремонтные работы;
  • продумать тонкости документального оформления перепланировки;
  • определиться с дизайном оформления помещения;
  • выбрать подходящие строительные материалы и инструментарий.

Как правило, весь спектр выполнения капитального ремонта заключается в следующих процедурах:

  • ремонтные работы с полами, стенами и потолком (очистка, шпаклевка и подготовка);
  • обновления сантехники ванной комнаты и кухни, возможно облицовка кафелем;
  • обновление окон;
  • обновление полов и напольного покрытия.

Достоинства и преимущества капитального ремонта

Несомненно, большой список плюсов проведения капитального ремонта стимулирует жильцов помещения к его проведению.

Капитальный ремонт помещений. Достоинства и преимущества капитального ремонтаВо-первых, после такой реконструкции жилища, жизнь в нем станет качественной и комфортной. Правильная отделка и выполнение ремонтных работ также гарантируют безопасность проживания в помещении людей. Обновленная сантехника, проводка и другие средства коммуникаций отвергают риски поломок, замыканий и прочих неприятностей.

Во-вторых, капитальный ремонт предлагает жильцам реальный шанс полностью перепланировать свое жилище, будь то совмещение комнат, установка дополнительных перегородок, замена полов, окон, дверных проемов и так далее.

В-третьих, при помощи капитального ремонта можно использовать весь свой творческий потенциал и направить его на воссоздание личного дизайн-проекта оформления квартиры или дома. Ко всему прочему, жилище можно утеплить, увеличить шумоизоляцию и гидроизоляцию.

Видео: Капитальный ремонт помещений. Достоинства и преимущества капитального ремонта




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…