Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Гибка листового металла в СПб

Гибка листового металла в СПбГибка металла - это один из способов для обработки металла.

Гибка листового металла в СПб осуществляется многими успешными металлообрабатывающими компаниями. Они занимаются изучением чертежей заказчиков и по ним выполняют гибку листового металла, учитывая его свойства и некоторые особенности. Например, когда происходит обработка, листовой металл сжимается, его собственные размеры уменьшаются, а наружные размеры увеличиваются и растягиваются. Сам слой металла остается неизменным и находится по оси изгибаемого изделия.

Благодаря гибке металла удается создать разные декоративные и функциональные детали для интерьера и экстерьера, а также множество производственных изделий. Например, можно изготовить гнутые профиля, швеллера, лотки, уголки, короба, стеллажи, кронштейны, также возможно изготовление отливов на заказ. К преимуществам гибки металла следует отнести то, что появляется возможность производить прочные монолитные и бесшовные конструкции, а это только увеличивает прочность готового изделия, уменьшает вероятность развития коррозии и увеличивает эксплуатационный срок.

При производстве обязательна высокая точность обработки, а это обеспечивает возможность для изготовления изделий любой конфигурации и любой сложной формы. Кроме этого, необходимости в дополнительных операциях для обработки металла. Весь процесс осуществляется автоматически. Благодаря гибке металла появляется возможность бесшовной технологии, поэтому создаются монолитные изделия без швов, которые всегда были слабым местом каждого металлоизделия, ведь именно в швах возникают коррозийные процессы. Кроме этого, бесшовные металлоконструкции отличаются высокой прочностью и надежностью.

В производстве металл листовой проходит обработку на листогибочных машинах, что обеспечивает получение нестандартных изделий. Так как отсутствует термическое воздействие на металл, то это сохраняет его химико-физические свойства. В производстве используют станки с ЧПУ, что обеспечило максимальную скорость работ и высокую производительность, получение брака сводится к минимуму. Так как готовое изделие имеет минимальное количество соединяющих элементов, то ему изначально придают необходимую конфигурацию.

Металлоизделия, которые изготавливают путем гибки металла, имеют высокие технические и эстетические показатели, а также точные размеры, что обеспечивается путем автоматизации процесса производства. Относительно сферы применения услуг по гибке металла, то данная технология применяются для создания металлоконструкций в таких отраслях, как строительство, энергетический комплекс, вагоностроение, изготовление предметов интерьера, ремонт вагонов, производство дорожно-строительной техники, оборонная промышленность, изготовление мебельных конструкций, сфера изготовления рекламных щитов, вывесок, витрин, боксов, стеллажей.

Гибка металла – это эффективный способ для металлообработки изделий на заказ, поэтому он используется для удовлетворения всевозможных производственных потребностей. Помимо этого, гибка листового металла используется в создании уникальных изделий для дизайнерских и архитектурных решений. На сегодня гибка металла успешно применяется в строительной отрасли, в машиностроении, ландшафтном дизайне и в изготовлении металлической стильной мебели.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…