Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Современные светодиодные светильники для внутреннего и наружного освещения

Современные светодиодные светильники для внутреннего и наружного освещения Лучшее решение для организации уличного и интерьерного освещения – светодиодные светильники, которые обладают целым рядом преимуществ. Рассмотрим плюсы использования светодиодов подробнее

Интерьерные светильники для реализации любых световых проектов

На рынке представлены сотни моделей светодиодных приборов, обладающих отличными техническими характеристиками. Приборы отличаются дизайном, разнообразием стилей и форм, мощностью и цветами, типом освещения и экономичностью. Это оптимальное решение для освещения офисов, загородных домов и квартир, для создания красивой декоративной подсветки в жилых интерьерах и на коммерческих объектах.

Преимущества интерьерных светодиодных светильников:

  • энергоемкость и излучение широкого спектра цветов;
  • безопасность эксплуатации (лампа не нагревается);
  • продолжительный срок службы;
  • компактные размеры и привлекательный дизайн;
  • широкий выбор и быстрая окупаемость.

Современные светильники используют разные технологии, которые позволяют воплощать самые сложные дизайнерские световые проекты. В частности приборы можно применять для точечной подсветки каминов, декоративных элементов, полок, проемов и пр. Используя разные светодиодные светильники можно добиться отличного визуального эффекта, создавая комфортный и оригинальный интерьер в помещении.

Уличные приборы для освещения внешних объектов и ландшафта

Современные светодиодные светильники для внутреннего и наружного освещения В зависимости от условий для уличного освещения могут применяться модели светильников с разным уровнем мощности, имеющие специальные защитные корпусы. Современные осветительные приборы имеют высокую световую отдачу и усовершенствованную оптическую систему.

Покупка светодиодных уличных осветительных приборов может быть более затратной, чем использование других видов освещения. Но светильники окупают себя за 2-3 года, за счет длительного срока службы, энергоэффективности и простой эксплуатации, поэтому являются выгодным вложением.

Модели уличных приборов оснащаются энергоемкими лампами, которые даже при высокой мощности демонстрируют низкий уровень потребления энергии. В среднем светильники служат 5-6 лет.

Современные приборы очень прочны, устойчивы к температурным перепадам и физическим повреждениям (на рынке есть специальные антивандальные модели). А благодаря широкому выбору моделей можно выбрать светильник по уровню мощности, способу крепления, дизайнерскому стилю и пр.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…