Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Товары для загородного дома

Товары для загородного домаВ наше время всё больше людей стремится к загородной жизни. Многие уже могут позволить себе собственный дом, который рассчитан на круглогодичное пребывание. Часто жилье за городом обходится даже дешевле чем аналогичное в черте города.

Содержание:

  1. Основные отличия жизни загородом от городской

  2. Преимущества загородной жизни

  3. Необходимые товары, которые должны быть всегда под рукой вдали от города

  4. Видео: Товары для загородного дома

Основные отличия жизни загородом от городской 

В загородном доме сбываются мечты и сказки становятся былью. Ведь здесь нет надоевших соседей, проблем с парковкой и отключением воды. Сюда можно сбежать от плохой экологии, неприятных запахов из подвала и прочих «прелестей» жизни в многоквартирном доме.

А ещё загородный дом – прекрасное средство от депрессии, а вместе с приусадебным хозяйством поможет побороть даже фобии, неврозы, психозы. Благодаря рукотворной красоте на собственном участке успокаиваются нервы, и приходит душевное равновесие.

Преимущества загородной жизни 

Владельцы дач и загородных домов знают, что для успешного хозяйства необходима разнообразная техника и инструменты. Благодаря полезным вещам для дома многие виды работ упрощаются, становясь доступными для самостоятельного выполнения.

Товары для загородного домаЕсли планируется ремонт, строительство, то не обойтись без пил, бетономешалок, точильных станков, сварочного оборудования, краскопультов и т.д. Занимаясь обустройством участка, важно определить масштаб работ. Это нужно для принятия решения, потребуются ли товары профессионального уровня (специально для сада), либо же будет достаточно бытового инструмента. Всю технику для сада можно разделить на две группы:

  • Моторизированная техника для участка – работает на электричестве либо бензине;
  • Механический инструмент.

Необходимые товары, которые должны быть всегда под рукой вдали от города 

Для ухода за приусадебной территорией, а также для сбора урожая пригодится такой инструмент и техника: высоторезы, газонокосилки, мотоблоки, культиваторы, насосы, помпы, аэраторы, системы полива.

Благодаря современным приспособлениям можно почти полностью механизировать тяжелый труд на грядках.

А чтобы сделать отдых на природе более комфортным также следует купить товары для дома и сада. К примеру, качественный мангал, беседку, садовые качели, садовые павильоны, садовую мебель – стулья, табуреты, столы, лавочки.

Видео: Товары для загородного дома 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…