Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Нужен дом за неделю? Решение перед Вами - быстровозводимые дома по технологии ЛСТК!

Нужен дом за неделю? Решение перед Вами - быстровозводимые дома по технологии ЛСТК!С развитием современных технологий, всё в этом мире меняется.

 

Содержание:

  1. Быстровозводимые дома и гаражи из металлокаркаса

  2. Преимущества строительства домов из металлокаркаса

  3. Какие основные достоинства домов из металлокаркаса?

  4. Этапы работ по возведению дома по технологии ЛСТК

  5. Видео: Нужен дом за неделю? Решение перед Вами - быстровозводимые дома по технологии ЛСТК!

Быстровозводимые дома и гаражи из металлокаркаса

Если раньше на строительство дома или гаража уходило много времени, сил и денег, то сейчас с этим намного проще.

Ведь не так давно на строительном рынке появились уникальные металлоконструкции, с помощью которых, можно не только в самые короткие сроки построить гараж, но и огромный особняк.

Давайте рассмотрим, для чего необходимы эти металлоконструкции? Их используют в качестве каркаса здания.

Благодаря самым быстрым срокам сборки каркаса, двухэтажный особняк можно собрать в течение двух недель. Стоит отметить, что эти дома собираются подобно детскому конструктору.

Преимущества использования металлоконструкций при строительстве

Помимо самых оперативных сроков строительства, такие здания имеют ещё целый ряд преимуществ. Ведь постройки из данного материала отличаются:

  • высокой устойчивостью к негативным факторам окружающей среды;
  • долговечностью;
  • самыми быстрыми сроками строительства;
  • доступными ценами.

Быстровозводимые дома могут иметь различные дизайны, формы и этажность. В зависимости от предпочтений заказчика, можно построить и небольшой дачный домик, и огромный особняк для постоянного проживания. Дом из металлоконструкции радует своих жильцов:

  • высокими тепло- и шумоизоляционными свойствами;
  • натуральностью и безопасностью;
  • стильным и современным внешним видом;
  • устойчивостью к механическим повреждениям.

Какие основные достоинства домов из металлокаркаса?

Нужен дом за неделю? Решение перед Вами - быстровозводимые дома по технологии ЛСТК!Такой дом порадует вас и своей прочностью, и надёжностью, и даже высокими теплоизоляционными свойствами. Ведь с появлением современных теплоизоляционных материалов, можно утеплить любое здание. Поверьте, жизнь в вашем новом доме будет полна своих прелестей. К тому же, благодаря специальным обработкам, металлоконструкция не поддаётся коррозии, на ней не проявляется ни плесень, ни грибок.

Этапы работ по возведению дома по технологии ЛСТК

Такие дома можно собрать в самые минимальные сроки. Если сборкой дома будут заниматься настоящие профессионалы, на строительство комфортного и уютного дома уйдёт совсем немного времени. Такое строительство начинается с создания подробного плана проекта. Потом заказчик должен заказать изготовление самих металлоконструкций на заводе.

После этого, металлический каркас доставляется по месту строительства и происходит сборка дома. Всё очень легко, просто, безопасно, а главное - недорого и качественно.

Видео: Нужен дом за неделю? Решение перед Вами - быстровозводимые дома по технологии ЛСТК!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…