Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Пеноблок – перспективный стройматериал

Пеноблок – перспективный стройматериалПопулярность такого современного строительного материала как пеноблок обуславливается тем, что по характеристикам он превосходит другие хорошо известные в продаже строительные материалы.

Предлагаемая на пеноблоки цена невысокая, зато его технические и эксплуатационные характеристики находятся на высоком уровне.

Изготовление материала

Чтобы получить готовый пеноблок, производителями используется несколько компонентов, к которым относится вода, песок, цемент. Важно получить ячеистую структуру. Для этого в создаваемый раствор производители добавляют специальную пену. Она позволяет получить требуемую структуру. Применяемая технология позволяет получить замечательные эксплуатационные качества, свойственные продукции.

Эксплуатационные качества

Перед тем как купить пеноблоки, важно внимательно ознакомиться с его параметрами, характеристиками и узнать о преимуществах. При эксплуатации не происходит потеря прочности блока. Пенобетон привлекает покупателей также своей способностью сохранять тепло, что очень важно при эксплуатации строений, созданных из такого материала. Часто материал применяется, когда требуется выполнить работы по утеплению.

Плотность оказывает влияние на теплопроводность. При меньшей плотности, больше будет воздуха. Известно, что он выступает в качестве замечательного теплоизолятора. Качества пенобетона позволяют поглощать звук. Таким образом, в помещениях, которые создаются из данного материала, будет комфортно проживать, поскольку шумы не будут проникать в него.

Разновидности блоков

Пенобетонные блоки отличаются своей плотностью, которая выступает в качестве важной характеристики. Исходя из этого, принято выделять несколько основных категорий товаров, применение которых отличается.

В продаже представлены товары, применяемые при возведении несущих стен. В строительстве они используются достаточно часто. Увидеть можно наименования, которые подходят для использования в малоэтажном строительстве, при работах по созданию перегородок, а также несущих конструкций. Еще один вид позволит справиться с работами по теплоизоляции и шумоизоляции.

Покупка пеноблоков

Когда проект строительства предполагает необходимость использования данного материала, потребуется первоначально определиться с видом и требуемым количеством материала. В дальнейшем необходимо выбрать компанию, в которой покупка будет осуществлена. Следует отдавать предпочтение в пользу известных производителей, которые предлагают качественные товары, отвечающие всем требованиям. Из такого материала можно будет построить дом, который прослужит в течение длительного времени и будет отличаться прочностью, надежностью.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…