Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Универсальный свайно-винтовой фундамент

 Универсальный свайно-винтовой фундаментИндивидуально для каждого дома, выбирается свой способ типа фундамента. Каждый мастер или группа специалистов, делает такой способ по-своему. Но есть такой, который в последние время приобретает всё большую популярность, среди других способов.

Ещё в 20 веке, придумали устанавливать фундамент для дома, с помощью свай. Это не так сложно, как отдельно заливать цемент и делать очень сложные действия. Можно индивидуально делать такие вещи, но только ели есть опыт. По своей сути, сваи представляют из себя толстые трубы, каждая из которых при правильно положении, может сделать фундамент для Вашего дома, важнее, что такой фундамент может простоять и 100 лет.

Имеет значение при их установки почва, в зависимости именно от неё, выбирается толщина свай, обычно, их изготавливают толщиной от 150 до 300 мм. Погрешность изготовления, может быть в 10 – 12 мм. Процесс, который будет носить такая затея, называется Свайно-винтовой фундамент, по структуре, такое занятие будет напоминать как – будто вы строите из спичек дом. Длина свай, также выбирается индивидуально, составляет при выборе от 0,25 до 3 метров. Имеется услуга, когда нужно всадить такую сваю на большую глубину, их можно очень просто нарастить. Эксплуатация такой сваи, может быть защищена очень серьёзным покрытием, что не даст коррозии появится 50 лет.

Среди преимуществ такого процесса, можно назвать очень множество, среди них, что Вам не придётся выкапывать больше количества грунта, ведь теперь можно просто погрузить сваю на необходимую глубину. Также, не нужно будет нанимать целую команду специалистов, чтобы утрамбовывать грунт для постройки, можно назвать такое строительство экологическим, ведь оно не будет нарушать целостность природы.

Конечно, нельзя не отметить самое главное, цена у такого фундаменты куда ниже, чем классические методы. Для того, чтобы устанавливать с помощью такого метода фундамент, нужна будет только сварка, но стоит отметить, что если здание будет возводиться из кирпичей, придётся установить в любом случае армированный пояс, который играет очень важную роль.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…