Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Популярные и практичные модели кондиционеров

Популярные и практичные модели кондиционеровПришло лето, а это значит, что спрос на кондиционеры снова в разгаре. Поэтому приведем вам список наиболее популярных и практичных моделей кондиционеров.

Итак, самая дешевая и компактная модель – это оконный кондиционер. Это довольно простая модель, в которой все компоненты собраны в одном блоке. Монтируется он легко и просто в форточку.

Еще один очень удобный вариант устройства является мобильный кондиционер. Этот вариант очень популярный среди дачников. Их не надо монтировать и демонтировать. Все что нужно для транспортировки, так это просто поместить его в коробку и привезти с собой.

Популярной моделью кондиционера является сплит-система. Она состоит с двух блоков – внешнего и внутреннего. Эта модель обладает таким достоинствами: низкий шум, небольшие размеры, богатый набор функций. Также они оборудованы современными фильтрами и системами регуляции потока воздуха. Сплит система является лучшим кондиционером для квартир.

Подобной до сплит - системы, но с некоторыми отличиями является мульти-сплит-система. Отличие этих двух систем в том, что мульти-сплит-система несколько внутренних блоков. Такой кондиционер прекрасно подойдет для двух-, трехкомнатных квартир и офисов.

Для охлаждения больших помещений прекрасно подходит следующая модель кондиционера. Это напольно-подпотолочный кондиционер. Он достаточно компактный, а внутренний блок имеет небольшую глубину. Монтируется в нижней части стены или на потолке. Этот кондиционер способен охладить помещения размером почти в 200 квадратов.

Для холлов гостиниц, ресторанов, конференц-залов, магазинов и других помещений данного типа лучшим вариантом кондиционеров является колонный кондиционер. Для его установки не требуется монтаж. Благодаря сильно потоку воздуха направленного вверх необходимая температура даже в просторных помещениях достигается очень быстро.

Одними из подходящих кондиционеров для промышленности является модель канального кондиционера. Они монтируются за подвесным потолком для того, чтобы скрыть внутренний блок. Охлажденный воздух по помещению циркулирует с помощью воздуховодов, которые размещаются в межпотолочном пространстве. Один такой кондиционер легко справится с небольшим коттеджем, офисом или 4-5 комнатной квартирой. Также он выполняет и функцию вентиляции.

Более подробную информацию о самым популярных системах кондиционеров вы может узнать перейдя http://moyclimat.ru/ поданной ссылке.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…