Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Погрузо-разгрузочные услуги

Погрузо-разгрузочные услугиЕсли вы затеяли квартирный переезд, то вам необходимо в первую очередь, найти хорошую компанию, занимающуюся погрузочно - разгрузочными работами. Также в такую компанию стоит обратиться и тем, кто задумал офисный переезд или если вам нужно провести разгрузочно - погрузочные работы на складе.

Как выбрать компанию?

При выборе компании, предоставляющей разгрузочно - погрузочные работы, в первую очередь, стоит обратить внимание на:

  • опыт их рабочих;
  • оперативность выполнения работ;
  • качество работ;
  • положительные отзывы постоянных клиентов;
  • стоимость услуг.

Где найти достойных грузчиков?

Мы предлагаем вам посетить сайт. Именно здесь вам с радостью предоставят самых высококвалифицированных грузчиков с большим опытом работы в данной сфере. Эти рабочие точно знают, как организовать свою работу, чтобы она порадовала клиентов и качеством, и сроками выполнения, и доступными ценами. Эти люди очень аккуратные и внимательные. Они всё делают, как положено. Стоит отметить, что все работы разбиваются на этапы, что положительно сказывается на производительности и оперативности выполнения поставленных задач.

Практически все работы выполняются человеческими силами. Будьте уверенны, обращаясь в проверенную компанию, вам дадут гарантию на сохранность и безопасность ваших вещей во время работ.

Разнообразие услуг

Также в этой компании вам могут предложить и такие работы, как:

  • уборка листьев или снега с крыши;
  • монтаж или демонтаж зданий;
  • ландшафтные и земляные работы;
  • вывоз строительного мусора;
  • работы на складах.

Этапы погрузочно - разгрузочных работ

Все погрузки происходят по следующим этапам. Сначала работники осматривают груз. Далее они подбирают оборудование (в том случае, если груз тяжёлый и его невозможно выполнить человеческой силой). Далее происходит сам рабочий процесс. После этого заказчик проверяет работу. И только после этого, если клиент не имеет никаких претензий, происходит оплата.

Стоит отметить, что специализированные грузчики не оставляют после себя никакого мусора.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…