Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Преимущества доски из дуба

Преимущества доски из дубаОдним из главных признаков достатка обитателей дома издавна считались полы из натуральной древесины. Были они и показателем отличного вкуса.

В ряду натуральных материалов массивной дубовой доске справедливо отводится первое место. Несмотря на невероятное разнообразие как натуральных, но и современных синтетических материалов, спрос на дубовую доску остается неизменно высоким. Если Вы решили использовать в качестве напольного покрытия именно дубовую доску, то гарантированно получите в высшей степени прочное, экологичное и эстетически привлекательное покрытие.

Доски, полученные из разных сортов этого благородного дерева, отлично подойдут не только для внутренних помещений. Их можно эффективно использовать для обустройства полов на открытой веранде и балконе. Массивную доску, сырьем для которой стал американский дуб, отличает целый ряд замечательных свойств:

  • конечно же, высокая прочность, присущая всем конструкциям, изготовленным из дуба;
  • дубовому полу свойственна максимальная устойчивость к самым разнообразным механическим воздействиям;
  • такие полы минимально подвержены разрушительному воздействию влаги;
  • поверхность любой дубовой доски, как правило, украшает неповторимая текстура;
  • монтаж дубовой доски не представляет особой сложности, к тому же в своих геометрических размерах она обладает высокой точностью;
  • по сравнению с другими натуральными материалами и даже многими синтетическими, продолжительность службы дубовой доски является максимальной;
  • поскольку цветовой дизайн дубовой доски довольно велик, то можно подобрать тот оттенок, который приглянулся именно Вам;
  • полы, созданные из дубовых досок, отличает непревзойденная износостойкость, предохраняющая поверхность от стирания.

Стоит непременно отметить, что дубовый пол способен значительно расширить визуальное восприятие пространства. Кроме того, такую массивную доску можно неоднократно подвергать дополнительной обработке. Для того чтобы еще больше подчеркнуть природную текстуру, полы принято натирать при помощи лака или же масловоска. Такая обработка лишь увеличит прочность поверхности пола.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.