Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Легко ли сдать квартиру в Москве?

Легко ли сдать квартиру в Москве?Аренда квартир – это довольно прибыльное дело, особенно в столице нашей необъятной родины. Но если принято решение заняться арендаторством самостоятельно, то стоит подготовиться некоторым нюансам этого непростого процесса. Именно основные вопросы по сдаче квартир в аренду в Москве и попробуем разобрать.

Первым делом стоит определиться – вся работа будет выполняться лично владельцем или представится специализированным фирмам. Если хозяин жилого помещения решил заняться всей работой собственноручно, то стоит подготовиться к большому объему работы.

Вначале необходимо подготовить всю информацию о квартире. Определить жилую и общую площадь. Затем потребуется произвести описание ремонта, сантехники, электроснабжения, месторасположение квартиры, наличие интернета и кабельного телевиденья, парковки, магазинов, школ и прочих социальных объектов. Стоит описывать всю информацию, которая только возможна. Это необходимо дабы во время звонков потенциальный клиент владел максимально возможными данными и этап презентации не занимал слишком большую часть времени.

Затем необходимо определиться с контингентом, который желательно будет поселен и необходимой стоимостью аренды. Также стоит грамотно составить текст объявления. Он не должен быть слишком объемным, но в тоже время обязан давать всю возможную информацию. Здесь же необходимо подготовить шаблон договора, в котором будут указаны все возможные нюансы в отношении, как арендатора, так и арендодателя.

Только после подготовки всех документов и квартиры к просмотру необходимо запускать свое объявление. Ведь возможно звонок не заставит себя долго ждать и уже через пару часов владельцу придется ехать на демонстрацию жилого помещения возможному арендатору. А еще через несколько часов может потребоваться готовый договор. Стоит отметить, что размещать объявление необходимо хотя бы в 10-ти печатных и интернет изданиях. Иначе положительного результата можно будет ждать очень долго.

Но стоит помнить, что не только необходимо выполнить все вышеперечисленные действия. Но также важно помнить про мошенников. И это является наибольшей проблемой в самостоятельной сдаче квартир, особенно в Москве. Поэтому лучше производить все работы через специализированные сервисы, например на ресурс.

Именно там каждый сможет получить высококвалифицированную информацию и очень быстро найти интересующих клиентов.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…