Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Проекты домов с комнатой на первом этаже

Проекты домов с комнатой на первом этажеЕсли провести статистические исследования по вопросу, каким люди представляют себе дом своей мечты, то подавляющее большинство ответит, что это должен быть двухэтажный дом. Почему это так, можно попытаться найти ответ.

Во-первых, двухэтажный дом великолепно подойдет довольно большой семье. Либо людям, к которым очень часто приезжают гости и остаются в нем на ночлег. Небольшие семьи тоже очень быстро аргументируют достоинства двухэтажных домов для них. Ведь в таком случае всегда можно дом спроектировать таким образом, что первый этаж окажется нежилым. В нем можно расположить гостиную, библиотеку, кухню, зимний сад, кабинет и так далее. То есть, на первом этаже может вообще не проектироваться жилых помещений.

Но что делать, если в семье проживает молодая мама, либо пожилой человек? Ежедневно по несколько раз на дню бегать по лестнице в свою комнату им будет как-то неудобно. В таком случае следует позаботиться, чтобы на первом этаже были размещены жилые комнаты. Даже тогда, когда они уже не будут нужны для проживания, их всегда можно перепрофилировать подо что-то иное.

Вот почему, если встает вопрос о двухэтажном доме, то следует внимательно изучать проекты домов с комнатой на первом этаже. В чем преимущество таких проектов? Если это действительно жилая комната, то в проекте рядом с ней должны располагаться туалет и ванная комната. Это очень удобно, если в таком помещении будут проживать либо пожилые люди, либо маленькие дети. Все под рукой и очень удобно – вот что такое отдельная жилая комната на первом этаже.

На сегодняшний день существует огромное количество различных подобных проектов. И, чтобы выбрать себе какой-то более интересный вариант, следует внимательно их изучить. Но далеко не все современные люди имеют возможность внимательно изучать чертежи и вести серьезные разговоры с проектировщиками. Они более полагаются на фотографии будущего дома. Но далеко не все и не всегда могут подобные фотографии увидеть. Чтобы выбирать с полным комфортом, при этом никуда не ходить, нигде не сидеть в очереди, следует зайти на специальный сайт, на котором расположено огромное количество всевозможных проектов. Данный сайт находится по адресу. Именно на нем можно, не отрываясь от любимого дивана и чашечки кофе, выбрать дом своей мечты. Двухэтажный, комфортабельный, стильный, надежный. Дом, в котором с огромным удовольствием будет жить вся семья, который очень быстро станет настоящим семейным гнездом. И в котором обязательно должна быть жилая комната на первом этаже.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…