Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Для чего нужны модули?

Для чего нужны модули?Строительный рынок набирает все большей популярности в те моменты, когда есть необходимость быстро и качественно построить дом. При этом используются новые технологии, современные строительные материалы, за счет которых можно быстро и качественно выполнить строительные и ремонтные работы.

Производство модульных зданий подразумевает строительство многофункциональных зданий, которые никак не ограничены по сфере. В которой они могут применяться. Наибольшей популярностью пользуются модульные здания, используемые для строительства офисных центров, магазинов, гостиниц, общежитий для рабочих и многого другого. Довольно часто модульные здания собираются для временного жилья, например, для сезонных работников, или же, как место для отдыха. Что касается сферы торговли, то такие здания могут быть использованы как торговые точки, склады для хранения товаров, представительства, офисы и т.д.

Монтаж металлоконструкций, цена которых будет зависеть от размера, формы и прочих элементов, в целом не сложный. Справиться с установкой можно самостоятельно, если это простое и не сложное сооружение, но если объект более сложный и большой, то стоит обратиться за помощью к специалистам. Также стоит сказать. Что монтажные работы могут быть выполнены в течение нескольких дней или месяцев, в зависимости от объема работы на объекте.

Любое модульное здание собирается на основе блок контейнера, которые еще могут называть модулями или бытовками. Их конструкция позволяет собрать здание разной формы, размера и габаритов. Оптимальный вариант – это металлическая бытовка, которая является сама по себе уже готовым модульным зданием.

Павильон из металлоконструкций займет достойное место в любой сфере, где только можно будет его применить. Отдельно стоящий павильон можно использовать на выставках, на презентации продукции, как отдельное строение и офис. Практическое применение ему можно всегда найти, при этом его оценят по достоинству, как потребители, так и производители.

Что касается ценовой политики, то металлоконструкции значительно дешевле обходятся сегодня, нежели традиционное строительство. Готовая конструкция может достигать высоты в три этажа, а внутри помещения может быть неограниченное количество комнат и помещений.

Все модули, которые сегодня представлены на рынке, можно использовать как постоянное жилье, так как в них имеется все необходимое для комфортного и ежедневного проживания, то есть, электричество, система подачи холодной и горячей воды, сантехника, кухонные принадлежности, решетки на окна. Кондиционеры и многое другое. 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…