Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Популярные строительные материалы для возведения дома

Популярные строительные материалы для возведения домаЗагородные дома начинают набирать прежнюю популярность. Ведь они могут обеспечить не только комфортный летний отдых за пределами загазованного города, но и служить полноценным жильем. Но зачастую приобретение старых конструкций является нецелесообразным из-за огромных расходов на ремонт. Да и их планировка практически всегда не устраивает покупателя на все 100%. И остается только один выход – возвести дом с нуля.

И первый вопрос в постройке нового дома – это выбор материала, из которого будет производиться его возведение. В связи с развитием технологий и появлением огромного ассортимента строительных материалов данная проблема является довольно сложной для простого обывателя. И без помощи высококвалифицированных специалистов, например, таких как stroy-group.kiev.ua, попросту не обойтись. Но все же стоит рассмотреть наиболее популярные варианты.

Классическим вариантом является возведение домов из древесного материала. Такие дома имеют довольно хороший уровень теплоизоляции и полностью экологичны. Но стоит понимать, что здесь потребуется не просто определиться с деревом, но и решить из каких брусов или бревен будет выполняться строительство. Так, существует четыре типа бруса: профилированный, обрезной, цельный и клееный. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, а также отличающуюся друг от друга стоимость. Есть возможность использования цилиндрического бревна в качестве основного материала для строительства, но этот метод используется все реже.

Довольно часто клиенты выбирают другие материалы, такие как кирпич, газобетонные блоки, несъемные опалубки и теплая керамика. Главным преимуществом этих материалов является более простой уход за строением и отсутствие подверженности разрушениям вследствие появления вредителей. Но стоит сразу отметить, что долговечность домов из данных материалов не будет большей, при правильной обработке и тщательном уходе за строениями из дерева. Главный же недостаток зданий из того же кирпича, газобетонного блока или несъемной опалубки заключается в обязательном утеплении стен. Это связано с тем, что эти материалы имеют низкий коэффициент теплосбережения.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…