Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Аренда опалубки перекрытий

Аренда опалубки перекрытийПри возведении железобетонных конструкций в качестве вспомогательных устройств применяется опалубка. При монолитном строительстве она пользуется широкой популярностью.

Благодаря простоте установки и высокой надежности опалубка стала довольно известна.

Для опалубки перекрытий не страшны никакие нагрузки.

Также стоит упомянуть и тот факт, что опалубок с легкостью демонтируется и в дальнейшем может применять на других объектах.

Оно довольно легко транспортируется и капризно к условиям хранения.

Аренда опалубки перекрытий достаточно выгодное решение в случае, когда на строительстве предвидятся работы, носящие разного рода строительный характер. Чтобы заказать аренду опалубки необходимо перейти http://arenda.org.ru/arenda-opalubki/arenda-opalubki-perekrytij/ по данной ссылке.

На этом сайте имеются каталоги товаров, в которых прекрасно сочетаются цена и качество. Расчет цены производится для каждого заказчика индивидуально, в зависимости от срока аренды, количества материала и ваших предпочтений.

Преимущества аренды опалубки перекрытий достаточно явные.

Это:

  • возможность сэкономить средства на покупке и аренде склада под хранение;
  • шанс арендовать качественный товар на нужен вам срок;
  • легкость демонтажа оборудования;
  • полная безопасность при эксплуатации;
  • возможность применять как в крупном монолитном строительстве, так и для строительства частного дома.

С помощью опалубки вы сможете реализовать самые сложные строительные планы.

В аренду опалубки перекрытий входят следующие компоненты:

  • телескопическая стойка. Это довольно значимый элемент при монтаже конструкции.
  • тренога является незаменимым элементом монтажа. Применяется для точного закрепления телескопической стойки в вертикальном положении.
  • унивилка является соединителем опорной конструкции с «палубой». Служит для прочного закрепления балки в горизонтальном рабочем положении.
  • балка является основным элементом конструкции, без которой устройство будет не пригодным для применения.
  • ламинированная фанера служит опорой для перемещения по конструкции.
  • ограждающее устройство. Применяется в качестве ограждения для обеспечения безопасной работы на высоте. Крепится к торцу перекрытия.

Благодаря всем этим элементам конструкция может использоваться в строительстве на разной высоте, а телескопические стойки, которые позволяют регулировать уровень конструкции, позволят регулировать уровень опоры на самых не простых поверхностях.

Стоит отметить, что опалубка перекрытия довольно удобное и надежное в применение сооружение, позволяющее проводить строительные работы разной сложности.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.