Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Мебельные ручки

Мебельные ручкиПочти для любой современной мебели требуется различная фурнитура, такая как петли, ручки, замки, задвижки и многое другое. От общего качества подобных изделий во многом зависит реальный срок работы и функционирования мебели, поэтому к выбору таких аксессуаров надо относиться предельно серьезно.

Среди разной современной мебельной фурнитуры повышенный интерес вызывают мебельные ручки, которые всегда на виду и наиболее часто используются при создании разных видов мебели. Такая специализированная мебельная фурнитура получила широкое распространение и часто используется при создании различной мебели для кухонь, ванных, гостиных и иных подобных помещений.

На сегодняшний день есть обширный выбор различных мебельных ручек, поэтому стало достаточно просто подыскать необходимые изделия, учитывая конкретную ситуацию и свои личные вкусы. Современные мебельные ручки могут иметь самую разную форму, внешний вид, стоимость, долговечность и т.д. Следовательно, не стоит спешить первые же понравившиеся ручки, так как их общее качество может быть под серьезным вопросом. Лучше всего приобретать такую мебельную фурнитуру предварительно изучив данный вопрос или посоветовавшись с опытным консультантом. 

При выборе мебельных ручек важно понимать, что они должны выглядеть достойно и иметь предельно высокое качество, поскольку во время практической эксплуатации они подвергаются довольно серьезным нагрузкам. Именно поэтому следует приобретать изделия от компаний-производителей, которые смогли ранее отлично зарекомендовать. 

Представленные ручки мебельные сделаны по самым новейшим специализированным технологиям с использованием самых надежных и прочных материалов. Среди положительных качеств подобной продукции стоит сказать о таких:

  • высокая надежность и великолепный внешний вид;
  • предельная прочность и отличное качество;
  • доступная стоимость и превосходная функциональность;
  • удобство в использовании;
  • простота монтажа и многое другое.

Такие изделия успели себя отлично зарекомендовать в практическом использовании и поэтому многие предпочитают приобретать именно их. Для того чтобы купить понравившиеся мебельные ручки необходимо будет только оставить свою заявку на сайте или же сделать один звонок. Доставка подобранных ручек не заставит себя долго ожидать.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Промышленные электродвигатели играют ключевую роль в современной промышленности, обеспечивая эффективное функционирование различных технических систем. Они являются сердцем производства, обеспечивая преобразование…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.