Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Натяжные потолки

Натяжные потолкиВ наши дни обычные потолки стали уже немодны. Теперь новым словом в отделки потолков являются натяжные потолки.

Натяжной потолок – это конструкция из полотнища, которая крепится к основному потолку с помощью пластикового или металлического профиля.

Это новое слово в оформлении вашей квартиры. Сделав выбор в пользу натяжных потолков, у вас появляется пространство для полета вашей фантазии.

С их помощью вы можете создать потолок своей мечты, украсив его яркой подсветкой или сделать в стиле звездного неба.

От того, какой материал применяется при монтаже потолка, различают тканевые потолки и потолки из ПВХ.

По фактуре различают потолки: глянцевые, матовые и натяжные потолки из сатины.

Решив сделать натяжной потолок необходимо оценит все их преимущества и недостатки.

Итак, перейдем к преимуществам.

Первое и явное преимущество это возможность скрыть какие - то недостатки основного полка. Ими могут быть трещины, неровности, швы от прокладки коммуникаций.

Натяжные потолки достаточно легки в уходе, что значительно поможет вам силы и средства при уходе за ними. Срок службы составляет около 10 лет. Поверхности потолков из ПВХ отличаются хорошей ровностью и гладкостью, что выглядит безупречно.

Монтируя натяжной потолок у вас появляется возможность более лучше утеплить комнату, ведь в пространство между основным потолком и натяжным можно вмонтировать дополнительный теплоизоляционный материал.

Натяжные потолки легко монтируются и демонтируются.

Невзирая на явные плюсы, натяжные потолки имеются и свои минусы.

Одним из минусов является цена. Стоимость данного вида потолка довольно высока, но цена окупается тем, что такие потолки имеют длительный строк эксплуатации.

Еще одним минусом является, то что для каждого помещения делается индивидуальный «пошив» ПВХ полотна и один и тот же пошив не может подойти под два разных потолка.

Также натяжные потолки не переносят высоких температур. По этой причине лампы освещении, которые монтируются в потолок должны иметь специальные отводы для тепла, а лампочки мощностью меньше 60 ватт должны устанавливаться на расстоянии 15 сантиметров от потолка.

Как видите, минусы есть, но они не значительные по сравнению с плюсами. Можно с уверенность сказать, что натяжные потолки завоевывают свое место на рынке строительных услуг.

Подводя итоги можно сказать, что натяжные потолки это новое слово в создание индивидуально интерьера в вашей квартире.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…