Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Профильная (прямоугольная) труба в Москве

Профильная (прямоугольная) труба в МосквеПрофильная (прямоугольная) труба - металлическое, бесшовное или сварное изделие прямоугольного сечения, полое внутри. Она производится согласно ГОСТ: 8645-68, 13663-86, ТУ 14-105-737-2004, а так же по целому ряду специальных технических условий, разработанных различными производителями для решения специфичных задач и потребностей индивидуальных клиентов.

Стальная прямоугольная труба - продукция сортового проката. Она может быть:

  • бесшовной горячекатаной;
  • бесшовной холоднотянутой;
  • шовной электросварной.

Профильная труба изготавливаться различных типоразмеров, четко классифицируется стандартами, может иметь различные по толщине стенки и длину.

Как определить качество?

Бракованную, либо некачественно изготовленную продукцию можно обнаружить на основе визуального осмотра, а так же сравнения основных стандартных характеристик.

Основными характеристиками являются:

  • геометрические размеры - высота, ширина, метраж;
  • толщина стенки - этот показатель очень важен, так как определяет область применения;
  • общая масса, параметр позволяет выяснить скрытый заводской брак, изделия с неравномерной толщиной стенок.

Изделия изготовленные согласно ГОСТ могут иметь:

  • толщину граней от 1 до 14 мм;
  • длину граней от 10 до 180 мм.

Метраж профильных труб зависит от способа обработки металлопроката, варьируется от 1,5 до 12,5 метров, поэтому их можно разделить на:

  • мерные;
  • немерные;
  • кратного метража.

Качественно изготовленная продукция, согласно технических норм, может иметь отклонения и допуски, которые разрешает ГОСТ:

  • 7% - для металлоизделий с гранями до 2мм;
  • 5% - со стенкой выше 2 мм.

Область применения

Благодаря высокой прочности, лёгкости, устойчивости к повреждениям, удобству использования профильные прямоугольные трубы широко применяются:

  • в строительстве;
  • тяжёлой промышленности;
  • лёгкой и пищевой индустрии;
  • автомобилестроении, дизайне, рекламе, мебельном производстве.

Если вы ищете надёжного поставщика профилированного металлопроката - обратите внимание на компанию "Металл-Магнит". Высокие технические и сортные характеристики ассортимента, а так же конкурентоспособные цены на металлопрокат, кротчайшие сроки реализации заказов и внимание к потребностям партнёров, позволяют с уверенностью заявить о выгодных преимуществах сотрудничества.

"Металл-Магнит" реализует широкий перечень сортового металлопроката. С каждым партнёром работает индивидуально. Доставляет приобретенный товар по Москве и Московской области.

Цены на проф. трубу от компании "Металл-Магнит" смотрите тут




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.