Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Плитка Tubadzin

Плитка TubadzinЗанимаясь обустройством ванной комнаты, стоит грамотно подойти к выбору керамической плитки. Всем известно, что именно этот материал пользуется самым большим спросом и популярностью.

Преимущества керамической плитки

Керамическая плитка привлекает покупателей :

  • необычайно красивым внешним видом;
  • разнообразием дизайнов;
  • высоким качеством;
  • высокими эксплуатационными характеристиками;
  • доступными ценами.

Благодаря широкому разнообразию дизайнов, даже самый требовательный покупатель обязательно подберёт максимально подходящий для себя вариант.

Выбор керамической плитки

Конечно же, не вся плитка обладает прекрасными техническими характеристиками. Поэтому при её выборе стоит задуматься о производителе. При выборе производителя надо отдать предпочтение проверенным и хорошо себя зарекомендовавшим компаниям. Стоит отметить, что с самой лучшей стороны зарекомендовала себя польская компания Tubadzin. Её продукция привлекает покупателей и своим высоким качеством, и надёжностью, и необычайно большим ассортиментом. Производство этой плитки происходит при помощи новейшего оборудования и по новым технологиям. При производстве плитки используются только самые высококачественные и экологически чистые материалы. Она не наносит вред здоровью людей, не выделяет никаких вредных веществ. За её производством ведётся строгий контроль. Благодаря чему, потребитель получает продукцию самого высокого качества.

В коллекции этой керамической плитки представлены самые необычные и интересные решения. Она, в основном, рассчитана на молодых людей и на ультрамодные дизайны помещений. Например, эта плитка идеально впишется в такие интерьеры, как: модерн, хай-тек, арт-деко и так далее. Она сделает вашу ванную комнату необычайно красивой, стильной и современной.

Если вы хотите сделать вашу ванную комнату необычной, то стоит обратиться к дизайнерам, которые сделают вам ультрамодный проект ванной комнаты. Стоит отметить, что Tubadzin - 3D раскладка поразит вас своей доступностью в ценовом плане и необычной визуализацией. Будьте уверены, с этой плиткой ваша ванная комната преобразится на глазах.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…