Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Срочный ремонт кондиционеров в Москве

Срочный ремонт кондиционеров в МосквеВ преддверии лета, необходимость в использовании кондиционеров увеличивается в разы. Причем, системы кондиционирования воздуха применяются не только в служебных помещениях, частных домах и квартирах (где, как правило, используются сезонно) - они еще получили широкое распространение в тренажерных комплексах, серверных помещениях и на производственных площадях, где повышенная температура воздуха возникает вследствие работы приборного оборудования.

Применение кондиционеров обусловлено не только потребностью людей в поддержании комфортной температуры. Для работодателя это прежде всего необходимость соблюдения санитарных норм, которая прописана в ТК РФ (при температуре воздуха в помещении свыше 30 градусов, работник имеет полное право отказаться выполнять возложенные на него обязанности и покинуть рабочее место).

Современные системы кондиционирования с каждым годом становятся доступнее по цене. Связано это, в первую очередь, с массовым их производством, а также, с применением универсальных датчиков и модулей управления, которые сейчас поставляют на рынок крупные специализированные фирмы. Однако, ввиду большого количества кондиционеров в использовании, число их отказов резко увеличилось. Надо помнить, что каждый кондиционер - это сложное техническое устройство, требующее регулярного технического обслуживания и периодического ремонта.

Столкнувшись с проблемой выхода системы кондиционирования из строя, не следует предпринимать скоропостижные решения и думать о ее замене. Чтобы узнать, как провести срочный ремонт кондиционеров в Москве тут приведена информация о деятельности специалистов в области ремонта. Зачастую, проблема состоит в выходе из строя датчиков контроля температуры, неисправности испарителя, отказе термо-механических деталей. Эти неполадки устраняются в самое короткое время с момента обращения в сервисный центр. Неисправности электронной аппаратуры управления и блоков случаются гораздо реже, и требуют более детального рассмотрения и знания технологий ремонта.

Для проведения качественного ремонта систем кондиционирования воздуха, необходима работа профессионалов своего дела. Чтобы качественно произвести срочный ремонт кондиционеров в Москве, тут потребуется не только работа квалифицированного персонала, но и использование оригинальных запасных частей, которые должны быть на складе сервисного центра в достаточном количестве.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.