Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Аренда бытовок

Аренда бытовокСегодня небольшие мобильные сооружения или так называемые бытовки часто востребованы во время строительства самых разнообразных объектов. Но они могут применяться не только лишь строительными организациями. Они также часто используются в качестве мобильных офисов, небольших магазинчиков, складов и небольших домиков на загородных участках.

Конструкция этих объектов может быть разной. Это могут быть модульные многофункциональные здания, деревянные, а также другие сборные конструкции. Но не всегда является целесообразным приобретать такой объект. В некоторых случаях его гораздо выгоднее взять в аренду.

Арендуя такой объект, следует обязательно заключать договор аренды, где оговаривается срок и стоимость аренды бытовки, а также сумма залога, за который нужно сразу же внести оплату. Обычно срок такой аренды составляет не один месяц, но даже в этом случае затраты будут гораздо меньше стоимости бытовки в случае ее приобретения. Именно поэтому такая услуга как аренда бытовок санкт петербург сейчас является очень востребованной.

Многие компании, кроме того, в зависимости от сроков аренды даже предлагают различные скидки. Так, например чем больше сроки аренды, тем меньшую оплату требует компания-арендодатель. Многие бытовки уже оснащены либо же их можно оснастить различными системами по жизнеобеспечению, такими как туалеты, душевые кабинки, электричество. На сегодняшний день арендовать бытовку - это наиболее выгодный вариант временного жилья, которое не только практично, однако также и является мобильным. Подобный подход имеет несколько положительных аспектов. Благодаря аренде можно не только снизить затраты, которые связаны с проживанием людей, но и уменьшить время и расходы связанные с обслуживанием бытовки, поскольку вся эта работа осуществляются арендодателем.

У каждого арендодателя стоимость аренды различна. И зависит она не только лишь от ценовой политики компании, однако, также и от размера объекта, материалов отделки, оснащения и др. Также в стоимости арены важную роль играют дополнительные услуги предлагаемые компанией- арендодателем.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…