Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Лифт пассажирский для частного дома

Лифт пассажирский для частного домаСделать загородный коттедж комфортным для проживания пожилых людей, маленьких детей, позаботиться о супруге, когда она будет в положении, или избавить свой дом от преград для людей с ограниченными возможностями сегодня стало просто как никогда.

Такое многообразие проблем легко решит одно действие – установка пассажирского лифта. Неважно сколько этажей в доме, и двух- и трехэтажный особняк станет намного функциональнее и комфортнее, когда появится альтернатива лестнице.

Определение технической возможности

Установить лифт можно в любой загородный дом на любом этапе строительства. Разработчики, специализирующиеся на этом направлении, предлагают решения как для домов, владельцы которых решили установить лифт, еще только работая над проектом. Так вписывают альтернативу лестнице в уже строящиеся дома или полностью готовые и сданные в эксплуатацию.

Обладателям загородной недвижимости есть из чего выбрать. Лифты для частного пользования различаются:

  • габаритами;
  • грузоподъемностью;
  • используемым механизмами – электропривод или гидравлика;
  • способом установки.

Это может быть как лифт, рассчитанный на 2-4 человек, очень компактный, размещенный непосредственно в здании. А может быть и полноразмерная конструкция, выдерживающая более 600 кг, размещенная за периметром дома и имеющая панорамное остекление.

Одно из главных преимуществ – многообразие вариантов отделки. Два лифта с одинаковыми техническими характеристиками могут совершенно по-разному смотреться в интерьере. От современного хай-тэк и урбан, с преобладанием зеркальных и хромированных поверхностей и большой площадью остекления, до строгой и дорогой классики с ценными породами дерева. Это играет не последнюю роль в формировании стоимости продукции.

Стоимость лифта для загородного коттеджа

Цена – очень индивидуальный параметр, для каждого клиента это своя сумма, так как зависит от выбранной конструкции, степени готовности дома, наличия благоприятных условий для установки. Но тем, кто начал строительство капитального загородного дома в несколько этажей, купить лифт пассажирский не составит проблем.

Каждый лифт изготавливается индивидуально под конкретный проект, по предварительной заявке. Перед началом работ каждому клиенту предлагается бесплатный расчет стоимости пассажирского лифта. Самая бюджетная конструкция обойдется в 15 тысяч евро, самая дорогая – в 20. Сюда стоит добавить стоимость работ и конструкцию шахты лифта – от 1,5 тысяч евро. Также значительную часть общей сметы занимает дизайн-проект кабины, выбранные материалы и способы оформления. Но комфорт того стоит.

Загородный дом, оснащенный пассажирским лифтом, действительно превращается в семейную обитель и крепость. Именно это и нужно, чтобы создать счастливую семью, вырастить здоровых детей, обеспечить достойную старость своим родителям.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…