Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительные бытовки и вагончики

Строительные бытовки и вагончикиЧаще всего, необходимость в сооружениях для временного проживания и размещения инструментов возникает у строителей, кроме них такими решениями нередко интересуются дачники. Когда основными факторами выбора являются цена, в сочетании с качественными и современными материалами, а также скорость установки, то возведение бытовки или вагончика является оптимальным вариантом.

Конструктивно бытовки могут различаться в зависимости от предназначения. Например, если посмотреть подробнее, - дачная; строительная; для размещения охраны; хозяйственная, - все они отличаются друг от друга, с целью обеспечить наибольшее удобство при эксплуатации.

В качестве материала, при изготовлении вагончиков и бытовок, чаще используются дерево и металл. Конечно, деревянная конструкция является более экологическим вариантом, и очень удачно впишется в садовый участок. Главное же достоинство железного вагончика, это долгий срок службы, а также возможность перемещать его при необходимости. Разумеется, и деревянные и металлические сооружения как следует утеплены.

Прежде, чем заказывать ту или иную бытовку, нужно определиться с размерами, выбрать нужный тип, посмотреть подробнее из представленных типовых, а если возникнут сомнения, то лучше внести изменения в проект.

Самым современным и комфортным решением являются блок-контейнеры. Такие конструкции предназначены преимущественно для размещения людей, и оборудованы всем необходимым для временного проживания.

Они отличаются качественной внутренней отделкой, имеют отопление, кондиционер, санузел и пр. Конечно, при таком функционале, блок-контейнеры отличаются более высокой ценой.

Еще одним плюсом всех бытовок является возможность их установки и монтажа в любое время года, а также, когда возникнет необходимость, возможность последующего демонтажа.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…