Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Звукоизоляция стен в квартире

Звукоизоляция стен в квартиреВ связи с сумасшедшим развитием новейших технологий и грандиозным увеличением количества автотранспорта в нынешнее время, вопрос звукоизоляции жилых помещений стал довольно острым. Особенно данная проблема является актуальной для квартир. Ведь каждому приходилось терпеть долгие гуляния за стеной с громкой музыкой.

Также многим знакомы бессонные ночи из-за соседских детей или животных. Но как и из какого материала необходимо изготавливать звукоизоляцию дабы получить максимальный эффект при минимальных вложениях денежных средств.

Принцип изготовления звукоизоляции

Наиболее оптимальным вариантом можно назвать звукоизоляцию, которая изготовлена на основе профилированного каркаса. Его основными деталями является три элемента:

  1. Каркас из профилей для гипсокартонных листов;
  2. Изолирующий материал;
  3. Гипсокартонные листы.

Профиля необходимо устанавливать также как и при изготовлении перегородки. Единственное, что необходимо отметить – каркас крепится к потолку и полу с расстоянием 4-5 мм от стены, которую необходимо изолировать.

Материалы для изготовления перегородки

Когда производится звукоизоляция стен в квартире, материалы обязательно должны быть натуральными. Также они обязаны быть негорючими и нетоксичными.

Профиля для каркаса, как и гипсокартонные листы, изначально предназначены для применения в помещении. И они обладают всеми необходимыми параметрами. А вот чем же заполнить пустоту?

Многие принимают решение выбрать пенопласт. Но это не правильно, ведь тот, который подходит для использования внутри помещения стоит очень дорого. А дешевый попросту токсичен и сильно горюч. Многие специалисты выбирают минеральную вату. Именно она довольно хорошо изолирует и соответствует всем необходимым требованиям.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…