Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Холодильные шкафы

Холодильные шкафыВыбор холодильника достаточно сложный, так как на сегодня инновационные технологические разработки предлагают неисчислимое количество всевозможных видов холодильных шкафов.

Чтобы точно понимать, какой необходим в данной ситуации, нужно знать, что разные типы продукции требуют различных температурных режимов. Следует также учесть, что некоторые продукты могут впитывать в себя запахи рыбы, сыра и т.п.

Вследствие этого рекомендовано хранить в различных камерах такие продукты.

Холодильные шкафы служат для того, чтобы экспонировать и сохранять продукты в нужном состоянии как можно дольше, изделий полуфабриката, а также готовых блюд, напитков. Холодильные шкафы могут быть профессионального и бытового типа.

  1. Профессиональные холодильные шкафы служат в качестве оборудования кафе, ресторанов, баров, супермаркетов и магазинов. Такие агрегаты имеют более высокоустойчивые параметры к механическим воздействиям, перепадам температуры воздуха, активному пользованию ими, они экономно потребляют электричество.
  2. Бытовые холодильные шкафы более просты по конструкции, они не демонстрируют таких мощностных параметров, как профессиональные. Такие агрегаты предполагают умеренное пользование несколькими людьми в домашних условиях.

В помещениях подсобного типа устанавливают холодильные шкафы с глухой дверцей, торговые залы и витрины оснащают шкафами со стеклянными дверьми. Барные стойки, где достаточно мало свободного места, устанавливают мини холодильники - фригобары. Существуют также специализированные холодильные шкафы для хранения напитков, в точности, алкогольных (пиво, вино и т.п.).

Стоимость таких агрегатов варьируется в зависимости от технических характеристик и функционирования.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте о самых современных трендах в оформлении окон фасада и узнайте о лучших способах идеально украсить окна вашего дома.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…