Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Отделочный камень для строительных работ

Отделочный камень для строительных работКлинкерный керамический кирпич сумел завоевать огромную популярность в нашей стране благодаря особой прочности данного материала. Важной особенностью для наших широт является устойчивость клинкерного кирпича к достаточно низким температурам. Если сравнивать его с другими материалами, он выдерживает довольно высокие нагрузки, не поддаваясь при этом влиянию разнообразных агрессивных сред.

Помимо прочего, клинкерный облицовочный камень не прихотлив и в уходе: ведь мыть его можно при помощи обычной влажной щетки или губки.

Фасадный клинкерный кирпич

Очень часто данный вид отделочного материала используют не в качестве основного строительного, а для оформления и отделки зданий. Многочисленные оттенки и фактуры поверхности клинкерного кирпича делают его практически незаменимым. Заказчик может выбрать глянцевый или матовый варианты либо отделку под старину.

При этом вы можете быть уверены, что клинкерный кирпич с течением времени не потеряет цвет и не сотрется. Это достигается путем смешивания различных видов глин перед обжигом изделия. Так, вы сможете купить искусственный камень, видом которого будут наслаждаться не только ваши дети, но и более далекие потомки. Большой ассортимент искусственных камней и высококачественного клинкерного кирпича представлен на официальном сайте компании KlinkerStone.

При использовании клинкерного кирпича для облицовки здания вы обеспечите ему презентабельный внешний вид и великолепную защиту от разнообразных воздействий окружающей среды.

Данный вид отделочного материала можно применять и для мощения дорожек, художественного оформления крыльца и тому подобных работ. Использование клинкерного кирпича станет залогом долговечности покрытия. Кроме того, стоит он значительно меньше, чем другие применяемые для отделки материалы.

Достаточно широко этот вид искусственного камня используют и ландшафтные дизайнеры. В своей работе они смогут создать при помощи клинкерного кирпича настоящие шедевры. Этим видом строительного материала можно также оформить въезд во двор, террасу и другие части загородного дома.

Вы заботитесь об экологии? И здесь клинкерный кирпич станет вам подспорьем. Ведь в его состав входят лишь глина и вода – природные материалы. Даже в процессе утилизации клинкерного керамического кирпича не будет нанесено ущерба окружающей среде. Этому материалу просто невозможно найти замену.

Компания KlinkerStone занимается отделочными материалами и их продажей в течение достаточно длительного периода времени. Мы поставляем строительные материалы исключительно высокого качества от лидирующих мировых производителей. Уровень нашей продукции, однако, не делает ее недоступной широкому спектру клиентов. Мастера нашей компании с удовольствием помогут вам осуществить выбор подходящих строительных и отделочных материалов, которым вы останетесь довольны!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…