Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Светильники Thorn

Светильники ThornТочечные Светильники Thorn для натяжных потолков очень популярны. Производство таких светильников поставлено на поток, ассортимент большой, поэтому купить нужную модель не составляет труда.

Наиболее распространены светильники на светодиодах. Они закрепляются на потолок и позволяют осветить всё пространство вокруг себя.

Светодиодные светильники различаются по количеству потребляемой энергии, форме, способу крепления и т.п. При правильном использовании они могут служить от 50 лет и более без замены.

Если необходимо менять яркость и направление света, можно использовать поворотный точечный светильник. Их дизайн позволяет самим, решать в какую сторону пустить луч и, какую часть помещения нужно осветить. Для экономных разработаны энергосберегающие модели. Они позволят грамотно расходовать электричество. Для точечных светильников этого типа делают специальные люмисцентные лампы. Их нужно периодически менять.

Но, из всех существующих типов, наибольшем спросом пользуются встраиваемые потолочные точечные светильники Thorn. Их можно закрепить на потолок или в нишу, что позволит осветить самые отдалённые участки комнаты.

В тех местах, где нет подвесного потолка, обычно устанавливаются накладные точечные светильники. Это решения для невысоких комнат и санузлов. Важным плюсом таких моделей, является то, что их можно устанавливать, практически на любую поверхность.

Для встраивания модели в нишу на потолке или стене сделаны специальные врезные точечные светильники. Для того чтобы закрепить модель на определённом расстоянии от потолка, сделаны подвесные модели. Они позволяют осветить среднюю и нижнюю часть комнаты, в зависимости от того, на каком расстоянии от потолка они закреплены.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…