Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Накопительные водонагреватели Electrolux

Накопительные водонагревателиВ последнее время достаточно популярными и востребованными на рынке бытовых приборов стали водонагреватели, в частности, накопительного характера. Такая конструкция очень легка в бытовом применении, так как она не требует сложных манипуляций в использовании и подключении.

Газовые нагреватели проточного типа конструкций гораздо дороже обойдутся тем, кто отдает им предпочтение. Накопительные же приборы славятся доступной стоимостью. Первые приборы нагрева жидкости начинают свои истоки еще из 1895 года, а сегодня данные конструкции невероятно усовершенствованы и имеют ряд преимуществ (например, объем и компактность водонагревателя при достаточно большой мощности нагрева).

Выбирая данный прибор, нужно в первую очередь определиться с подходящим для членов семьи объемом. Если семья маленькая, нет надобности устанавливать огромный бак. В таком случае недорогие накопительные водонагреватели electrolux удовлетворят поиски покупателей сполна, будь то семья из двух или более членов. Когда бак будет оснащать водой несколько комнат, то следует обратить внимание на более крупные габариты приборов. Как утверждают изготовители баков, на одного человека достаточно будет в среднем 80 литров воды.

Стоит отдельно изучить покрытие поверхности водонагревателя, выбирать нужно бак с антикоррозийным типом изоляции. Также хорошее качество сулит бак с титановым напылением, покрытие которого изготовлено из нержавеющей стали (как вариант, стеклофарфор). Такой прибор будет служить долго, не поддаваясь коррозии и разрушительным процессам от воды и высоких температур нагрева. Последним пунктом выбора качественного накопительного водонагревателя станет его показатели мощности. Такой бак долго хранит в себе температуру воды, не позволяя ей быстро остывать.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.