Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Использование бруса из лиственницы при строительстве и для отделки

Использование бруса из лиственницы при строительстве и для отделкиДля проведения строительных работ самым лучшим материалом с древних времен считается древесина. И если подобный выбор раньше приходилось делать в силу непреодолимых обстоятельств или крайне низкой стоимости, то сейчас существует множество альтернатив. Тем не менее, многие все равно делают выбор в пользу натуральных пиломатериалов, даже если обойдется подобное решение заметно дороже.

Еще одним плюсом в пользу выбора дерева в качестве основного строительного материала может послужить возвращение моды на старину. Сейчас за городом очень часто можно встретить настоящие срубы, будто шагнувшие из сказки или исторической книги про Русь. Такая постройка не только отлично и оригинально выглядит, в ней очень комфортно жить. Летом в комнатах будет достаточно прохладно, а в зимние морозы бревенчатый дом убережет тепло. А если еще и прочие строения на участке выполнены в таком же ключе, то все вместе приобретает стильный вид и выглядит, как решение опытного дизайнера.

Разновидностей пиломатериалов достаточно много. Некоторые из них являются универсальными, а для многих существует единственный способ применения. Одним из самых универсальных считается брусок, который пользуется огромной популярностью среди специалистов по деревянному строительству. У бруса очень широкая сфера применения, его можно использовать как для монтажа стен, так и при внешней или внутренней отделке.

На рынке стройматериалов предлагается разнообразный выбор пород древесины, для любых нужд и потребностей. Практически каждый вид имеет свои недостатки и преимущества, и только у сибирской лиственницы отсутствуют первые и очень много вторых. Фактически, эта разновидность пиломатериалов состоит из сплошных достоинств. Высокая прочность, привлекательный внешний вид, крайне высокий уровень сопротивляемости процессам гниения и повреждениям насекомых и грызунов. Брус из сибирской лиственницы - идеальное и весьма эстетичное решение не только для наружной отделки фасада здания, но и может быть использован внутри. При этом на него практически не действуют все известные негативные факторы. Дерево очень плохо загорается, не поддаваясь даже открытому огню, но сохраняет свой цвет и фактуру при длительном воздействии солнца. Попадая в сырые участки почвы, лиственница не гниет и на ней не образуется грибок или плесень. Древоточцы его не едят, влага не разрушает, обеспечивая беспрецедентную долговечность. Во многих средневековых замках Европы. Сохранившихся до наших дней, полы настелены из сибирской лиственницы. Они ни разу не ремонтировались и сейчас находятся в отличном состоянии.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…