Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Лиственничная имитация бруса

Лиственничная имитация брусаДеревянная отделка, на сегодняшний день, является одной из наиболее востребованных. Это связано со множеством причин, среди которых ее восхитительный внешний вид, высокая прочность и ее отличные эксплуатационные характеристики. Правильно подобранные пиломатериалы являются прекрасным изолятором.

Покрывая ими стены жилища, можно достичь отличных результатов, например, защитить от внешнего шума, перепадов температуры и влажности. В этом плане они оказываются значительно эффективнее и безопаснее, чем разнообразные виды изоляторов искусственного происхождения.

В отличии от пенопластовых блоков и плит, минеральной и стекловаты, дерево не влияет на организмы проживающих в таком доме. Например, оно намного хуже горит, как ни странно, древесину, особенно, обработанную специальными составами, разгорается исключительно при длительном воздействии источника открытого огня, причем, достаточной мощности. Пенопластовые плиты вспыхивают при незначительном контакте с даже просто с горячим предметом, выделяя огромное количество токсичного дыма. Продукты горения таких полимеров содержат формальдегид, бензол и многие другие канцерогенные и ядовитые вещества. А специальные изоляционные ваты со временем рассыпаются на мельчайшие волокна, которые попадают в воздух, оседают в легких и дыхательных путях, механически разрушая оболочки. Деревянные материалы подобного воздействия не оказывают, по понятным причинам.

Еще одной причиной популярности отделки из древесины является ее прекрасный внешний вид. Деревянные дома сегодня считаются признаком высокого статуса, а также ассоциируются с комфортным и безопасным микроклиматом внутри помещения. Однако, далеко не каждый может себе позволить подобное строительство. В данном случае, на помощь приходит пиломатериал как имитация бруса, которая является особенным видом пиломатериалов, предназначенном для наружного оформления построек. Можно сказать, что это специальная разновидность вагонки, которой придана особая форма на срезе. Она повторяет внешнюю поверхность профилированного бруса, а изнутри на доску нанесены особые пропилы. Они необходимы для того, чтобы избежать деформации при переменах погоды. В частности, эти канавки позволяют отводить лишнюю влагу и компенсировать напряжение в толще древесины.

Одним из самых распространенных материалов для производства имитации бруса является сибирская лиственница. Эта порода проявляет великолепные эксплуатационные характеристики, в частности, колоссальную прочность без какого-либо дополнительного воздействия или химической обработки. Кроме того, она также обладает прекрасным внешним видом, на который не влияют воздействия погодных факторов.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.