Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Проектный и строительный инжиниринг

Проектный и строительный инжинирингДля создания хорошего качественного проекта дома не достаточно участия одного архитектора. В создании хорошего проекта также участвуют электрики, сантехники, инженеры. Эти специалисты хоть и узкопрофильные, но для каждого конкретного проекта подскажут и помогут правильно подобрать материалы, провести проводку, проложить трубы и т.п.

Любой проектный и строительный инжиниринг всегда создается индивидуально для заказчика. Исключение составляют ситуации, когда заказчик сам просит сделать все идентично какому-либо другому проекту. Но в большинстве случаев проекты разняться, ведь у каждого человека свои предпочтения и интересы. Кто-то хочет поместить в проект бассейн, кто-то теннисный корт, а кто-то – домашний кинотеатр и биллиардную комнату.

При небольшом бюджете проектный и строительный инжениринг происходит обычно без особых изысков. Клиент просит изменить площадь одного помещения в счет другого, уменьшить высоту потолков и т.п. Но постройка нового дома все равно обойдется дешевле, чем покупка готового. И не всегда покупка готового дома даст вам именно то, что вы хотите.

Большинство проектов между собой очень схожи. Основная разница заключается в количестве комнат, количестве и возрасте членов семьи, их повседневных занятиях и увлечениях, а также месте расположения сооружения. При проектировке заказчик всегда одобряет предложенный проектировщиком материал, цвет здания, сопутствующие сооружения, размещение здание, наличие садового участка и т.п.

Без проекта не обходится ни одно построенное здание и от его точности зависит комфорт будущих жителей.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…