Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Особенности и преимущества пластиковых колодцев

Особенности и преимущества пластиковых колодцевВ последнее десятилетие российскими проектными институтами при возведении крупнейших строительных объектов закладываются пластиковые колодцы.

Эксплуатационные характеристики этих изделий позволяют не сомневаться в их надежности. Такие кабельные колодцыиз пластика применяются в строительной сфере в Европе и Америке уже давно.

Преимущества пластиковых колодцев

Такие конструкции служат до пятидесяти лет, кроме того для их монтажа нет необходимости использовать тяжелую технику, что значительно снижает затраты на установку изделий. Италия, Германия и Финляндия выступают новаторами производства данных пластиковых конструкций. В надежности и актуальности их сомневаться не приходится, ведь успешные страны уже давно продуктивно используют пластиковые колодцы.

Инженерные системы довольно быстро изнашиваются и для России сегодня эта проблема особенно актуальна, их износ часто становится причиной аварий. Трубы и колодцы из пластика являются более современными и долговечными материалами. Вся система надежно герметично защищено, чего позволяет достичь однородный пластиковый материал, из которого колодцы изготавливаются.

Кроме того использование инженерных систем из пластика позволяет повысить их экологические показатели. Паро- и газопроницамемость пластика весьма низкая, а его устойчивость к химическим воздействиям зависит от молекулярной массы. Для современных промышленных предприятий и городских хозяйств, к которым сегодня предъявляются особо строгие требования в области ливневых и дренажных, а также хозяйственно-бытовых сетей, такой показатель имеет особое значение. Устройства из пластика свои параметры сохраняют на протяжении всего эксплуатационного срока, использующая их инженерная система служит надежно и она чрезвычайно долговечна.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…