Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Люстры: огромный выбор на любой вкус

Люстры: огромный выбор на любой вкус100 ламп — интернет-магазин светотехники. К продаже представлена светотехника высокого качества от европейского производителя для дома, сада, офиса или магазина.

На http://www.100lamp.ru/ вы найдёте люстры, светильники, торшеры и другие системы освещения на любой вкус и бюджет. Вся светотехника разного стиля, поэтому вы спокойно сможете подобрать нужный вариант под дизайн интерьера своего помещения.

Изюминкой интернет-магазина является продажа хрустальных люстр для любителей изысканных вещей. Регулярно магазин пополнят новые коллекции светотехники, поэтому приобрести новинки продукции здесь также возможно.

Широкий ассортимент люстры с пультом позволяют владельцу с комфортом регулировать освещение. Так, вам больше не придётся вставать с дивана, чтобы выключить или включить люстру. Благодаря пульту вы сможете регулировать свет дистанционно.
Специальная коллекция люстр для кухни позволят создать невероятный комфорт и уникальный дизайн вашей кухне. Ведь важно иметь не только правильное освещение в помещение, но и лёгкость в уходе за светотехникой. Ведь на кухне происходят испарения от приготовления пищи, гарь, брызги жира. Важно потом легко очистить люстру от загрязнений. В интернет-магазине 100 ламп люстры для кухни соответствуют всем нормам качества. Вы сможете найти бра, точечное освещение мебели и рабочей зоны, а также декоративные лампы интересного дизайна.

Люстры для спальни выполнены в выдержанных тонах от классики до стиля хай-тек. Здесь вы найдёте по вкусу идеальное решение. Выбор достаточно велик, поэтому вы сможете сориентироваться, как и по цене, так и по личным предпочтениям, чтобы выбрать свой вариант люстры. Правильное освещение способно сделать помещение мягким, спокойным, расслабляющим. С люстрами для спальни от компании 100 ламп ваша спальня будет идеальной.

Интернет-магазин предоставляют премиум сервис каждому покупателю. Менеджер-консультант ответит на все волнующие вас вопросы, поможет определится и выбрать товар, а также окажет помощь в оформлении заказа.

Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации в кратчайшие сроки. Гибкая система оплаты заказов позволят комфортно и безопасно совершить оплату наличным расчётом при получении у курьера товара и безналичным расчётом с помощью банковской карты, WebMoney, Qiwi и Яндекс деньги. В магазине регулярно действуют акции и скидки, поэтому вы всегда можете сделать выгодную покупку.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…