Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Производство железобетонных изделий (ЖБИ)

Производство железобетонных изделий (ЖБИ)Уникальные свойства железобетона позволили широко применять изделия из него в частном строительстве. ЖБИ - это стальной арматуры и сочетание бетона, монолитно соединённых и работающих совместно. В пределах изменения температур от -40°С до +60°С физико-механические характеристики арматуры и бетона почти не меняются, это позволяет применять ЖБИ во всех климатических зонах.

Из этого материала производят большой ассортимент продукции, так необходимой для постройки частного дома. Так какие же изделия заказывать для возведения постройки? Это железобетонные перекрытия, стеновые панели, кровельные панели, трубы, вентблоки, фундаментные блоки, кольца, балки и столбы.

Железобетонные перекрытия. Играют важную роль в создании прочности постройки и сопротивляются разрушительным нагрузкам. Они делят здание на этажи, с успехом выдерживают вес людей, мебели и.т.д. Являются дополнительным фактором звукоизоляции. Длина плит колеблется от 3м до 16м. Купить перекрытия можно на сайте, цена довольно низкая.

Стеновые панели. Удобны в монтаже и позволяют быстро закончить отделку стен. Делятся на три вида: наборные, щитовые и плиточные. Для помещений с повышенной влажностью применяют специальные водостойкие панели. По внешнему виду их не отличишь от кафельной плитки.

Фундаментные блоки. Отвечают за прочность здания, так как являются основой здания и несут на себе вес всей постройки. Имеют различные характеристики: прочность на сжатие, морозостойкость и.т.д.

Кровельные панели. От их выбора зависит комфорт обитателей дома. Важно правильно подобрать панели, чтобы крыша дома не протекала. Панели являются дополнительной звукоизоляцией, защищают от влаги, придают прочность зданию и легко монтируются.

Трубы. Предназначаются для прокладки трубопроводов, по которым осуществляется транспортировка бытовых, подземных и атмосферных вод.

Кольца. Предназначены для постройки водопроводных и сточных колодцев. Представляют собой сквозные цилиндры диаметром 1000-1500 мм

Балки и столбы. Балки придают зданию дополнительную жесткость. На горизонтально уложенные балки кладут плиты межэтажных перекрытий. Столбы, в основном, используют для освещения территории и монтажа заборов.

Вентблоки. Применяются для поддержания циркуляции воздуха в помещениях. Устанавливаются как внутри здания, так и снаружи. Представляют собой прямоугольные блоки со сквозными отверстиями.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…