Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Преимущества и характеристики канализации Юнилос Астра 30 миди

Преимущества и характеристики канализации Юнилос Астра 30 мидиДля очистки водных стоков в загородном жилище, доме или коттедже лучше всего устроить автономную станцию глубокой биопереработки. Подключение к магистральной системе канализации может оказаться чрезмерно дорого или вовсе невозможно. Здесь оптимальным выходом станет установка своей индивидуальной системы.

Канализация Юнилос Астра 30 миди встраивается в любой грунт и способна обеспечить в загородной зоне комфортное проживание большого количества людей. Постоянно станция способна обслуживать до 30 условных пользователей и обрабатывать в сутки шесть кубометров стоков. Канализация выдержит предельный залповый сброс 1200 литров. Два компрессора мощностью каждый по 120 Вт вместе суточно потребляют до 5760 кВт электроэнергии. Подводящую трубу можно заглублять до 90 см. Основные размеры станции (мм): 2160х2000х2625.

Вначале стоки перемешиваются и очищаются от ионов аммония. После перекачивания во вторую камеру (аэротенк) идет сильное насыщение кислородом, очистка от других вредных азот и фосфоросодержащих агентов активным илом.

Потом вода перекачивается во вторичный отстойник, там оседает на дно ил и выводится на нужды полива уже очищенная вода.

Вода после обработки в станции Юнилос соответствует санитарным нормам. Обслуживание канализации не потребует специальных технических навыков. Поломки системы легко устраняются специалистами, а сама установки биостанции занимает два дня. Рачительный хозяин получает в распоряжение прекрасное автономное оборудование для устранения заботы утилизации сточных вод.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…